Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание движения поездов на график 2013/2014


Расписание движения поездов на график 2013/2014

Сообщений 641 страница 650 из 727

641

Met написал(а):

ANDRE написал(а):
Я не знаю, какой была реакция Вашего оппонента, меня эта фраза повергла в щок - как Вы позволяете себе такое, тем более являясь модератором?

Он сам нарвался.

Это не дает Вам право оскорблять человека и оппонента...

0

642

ANDRE написал(а):

Вы, вступив в полемику и давая ответы, должны быть лояльны и к человеку и к его ответам.

Здесь согласен.

ANDRE написал(а):

Если не нравится передача по ТВ, Вы его выключите или установите другой канал, так и тут - не нравится Вам человек - не отвечайте ему и все...

Но другие люди смотрящие эту передачу охотно верят этому бреду, которые несут политики особенно депутаты партии "Регионов", в результате чего и происходить раскол Украины на запад и восток. И потом, некоторые жители востока говорят, что их на западной Украине ненавидят и что запад сосёт восток. А если побывать например во Львове, то там и уровень культуры выше и отношение людей более лояльное и нет политики нажиться за счёт своего земляка. А на востоке Украины, говорю не в обиду, собралось быдло, которому на всё плевать и люди такие, что "кидают" своих земляков на деньги и им плевать кто он. Вот и получается, что восток Украины живёт по принципу человек человеку волк, где процветает коррупция, преступность, воровство и безнаказанность и изнасилования даже работниками милиции. Так и правильно что запад Украины ненавидит восток Украины, а за что уважать жителей востока-? За воровство, коррупцию, преступность, трудовое и сексуальное рабство и президента бандита. А на западе Украины много людей за Тимошенко и оппозицию и это правильно. Так как пришёл Янукович к власти, то ничего хорошего не сделал и всё мечтает, чтобы люди на него и его команду работали за копейки и не доживали до пенсии, а Ахметов, Фирташь, сын Януковича и вся их банда будут лечиться за границей, отдыхать на Гаваях и воровать деньги и всего народа Украины.

0

643

ANDRE написал(а):

Это не дает Вам право оскорблять человека и оппонента...

Согласен. Перегнул палку.

0

644

Давайте посмотрим на ситуацию не со стороны эмоций, а со стороны логики. Опять же для чего собственно менять маршрут 321? Чтобы в Харьков прибывал не так рано? Так для этих целей существует поезд 144. Пусти его с Мариуполя, а не с Донецка да ещё и ежедневно, то он является как раз достойной альтернативой 321-му. А 180-й - это не вариант замены 321-му, так как из Донецка, Макеевки надо подъезжать либо к Никитовки либо к Углегорску, а это довольно проблематично в ночное время.

0

645

Давайте будем реалистами! Никто не пустит 144 ежедневно, да ещё из Мариуполя. Во-первых, от Белгорода до Спб 144 висит на нитке 82 Белгород-Спб. В летний период 11 вагонов катастрофически не хватает для пассажиров до Питера, которые приносят УЗ доход. Во-вторых, где взять вагоны на ежедневный поезд? На мой взгляд, надо увеличить число ЭПК на направлении Харьков-Артёмовск-Донецк-Мариуполь.

0

646

Владимир, ну вот, а говорили, - "давайте будем реалистами"... Какие ЭПК?! Руководству "Дончанки" это на фиг не надо! Не закупается МВПС ни для пригорода, ни для ЭПК/ДПК...  :canthearyou:

0

647

Владимир написал(а):

На мой взгляд, надо увеличить число ЭПК на направлении Харьков-Артёмовск-Донецк-Мариуполь.

Это может и хорошо, но для этого оптимальный вариант это запустить поезд ЭКр-1. Донкая Ж/Д вроде как передумала его покупать, а Южной Ж/Д вроде как была заинтересованность в преобретении Крюковского поезда.
А что касаеться ЭПК Южной Ж/Д, то надо пересматривать расписание ЭПК Харьков Левада - Горловка -  Харьков Левада. В принципе попробывать повлиять на изменения ЭПК Харьков Левада - Горловка -  Харьков Левада можно, но надо продумать над рациональным расписанием данного ЭПК.

0

648

Met написал(а):

А что касаеться ЭПК Южной Ж/Д, то надо пересматривать расписание ЭПК Харьков Левада - Горловка -  Харьков Левада. В принципе попробывать повлиять на изменения ЭПК Харьков Левада - Горловка -  Харьков Левада можно, но надо продумать над рациональным расписанием данного ЭПК.

Изменить ему маршрут до Луганска и сделать ежедневным, а Харьков Левада - Дебальцево сделать по пт., сб. и вс. 180 поезд сделать полностью дневным, отправлять его на Харьков утром с Луганска. 326 обрезать по Дебальцево и сделать дневным ежедневным региональным поездом. Нечего пускать ночные поезда для связи двух соседних областей.

0

649

я считаю так - Х-Лев-Дебальцево продлить до Луганска, а Х-Лев-Горловка - до Донецка, и оба чтоб ежедневными были.

0

650

Между Донецком и Харьковом и так уже 2 дневных поезда ежедневно ездят. Зачем там еще третий?

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Расписание движения поездов на график 2013/2014