Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Разные новости УЗ


Разные новости УЗ

Сообщений 21 страница 30 из 838

21

Владимир написал(а):

Скорее бы цены раза в 2 подняли. А то на УЗ колоссальные убытки.

Скорей бы дали пендаля под зад всем этим министрам УЗ и этой верхушки, которые занимаются разворовыванием средств. А сколько вбухали в это долбаное ЕВРО, так это вообще кошмар. За эти средства можно было бы построить не один жилой дом и больницу, помочь деньгами безработным и малоимущим. Если решили тарифы в 2 раза пднимать, то пусть изволят и минимальные зарплаты, пенсии и стипендии поднять в 2 раза!

0

22

По сообщениям СМИ запущен в эксплуатацию поезд "Донецк - Луганск".  :mybb:
На картинке (российского) ТВ было зафиксировано прибытие поезда с пассажирскими вагонами под - предположительно - локом ЧС-2.

Условия движения и составность пока не уточнены.

0

23

Восстановлена ветка "Иловайск - Торез - Дебальцево".
Уже пошли грузовые составы, и - самое главное - дизеля.
Информация подтверждена железнодорожниками Тореза.
И невестка лично видела, как грузовой проходил через Зугрэс во время её поездки на автобусе.

0

24

ANDRE написал(а):

Уже пошли грузовые составы, и - самое главное - дизеля.

А пригородный дизель Иловайск - Торез ходит-?

0

25

Met написал(а):

ANDRE написал(а):

    Уже пошли грузовые составы, и - самое главное - дизеля.

А пригородный дизель Иловайск - Торез ходит-?

лично не видел, но сотрудники ст.Торез говорили о прохождении пригород-дизеля на Постниково.

0

26

А Ж/Д вокзал в Иловайске работает-? И ходят ли дизеля с Иловайска в сторону Амвросиевки-?

0

27

Met написал(а):

А Ж/Д вокзал в Иловайске работает-? И ходят ли дизеля с Иловайска в сторону Амвросиевки-?

На Амвросиевку не ходят точно - во всяком случае, до вчерашнего дня.
По поводу вокзала не знаю...

0

28

Met написал(а):

А пригородный дизель Иловайск - Торез ходит-?

Сегодня звонил ДСП Торез - ходит 1 рабочий поезд из Иловайска. По Торезу - приб 8-55, отпр. 9-25.

С 10 сентября по пятницам, субботам и воскресеньям назначается пригородный поезд 6409/6410 Родаково-Изварино через Сборную, Врубовку, Лутугино, Семейкино.

Также на некогда законсервированом участке Семейкино Новое-Изотово-Должанская возобновлено грузовое движение.

0

29

Скажите пожалуйста могу ли я выехать в РФ на авто если оно зарегестрировано на брата доверенность сделать не могу так как нахожусь в зоне АТО а реестр не работает. Спасибо за ранее

0

30

ТТТАТЬЯНА написал(а):

Скажите пожалуйста могу ли я выехать в РФ на авто если оно зарегестрировано на брата доверенность сделать не могу так как нахожусь в зоне АТО а реестр не работает. Спасибо за ранее

Точно не знаю, но скорее всего без доверенности выехать нельзя, но лучше спросить у пограничной службы, может как беженца и пропустят.
Назначен по пятницам, выходным и праздничным дням региональный ЭПК №805/806 сообщением Харьков Левада - Артёмовск 2 - Харьков Левада.
http://sa.uploads.ru/t/CP0T8.jpg

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Разные новости УЗ