Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Составности поездов


Составности поездов

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

Tex, это хорошо или плохо?

offtop: Дизайн форума окончательно будет в темных тонах или еще что-то изменится?

0

22

mish написал(а):

Tex, это хорошо или плохо?

А что здесь плохого? Если вагоны назначаются, то значит люди пользуются ЖД транспортом...

mish написал(а):

offtop: Дизайн форума окончательно будет в темных тонах или еще что-то изменится?

Рассмотрю любые предложения: http://levukrtrans.9bb.ru/viewforum.php?id=27

0

23

Сегодня был в Чернухино. На базе запаса видел 2 состава Д1 в УЗшной окраске. Номера не разглядел.

0

24

Замеченая мной автомотриса АЧ2-004 в Ясиноватой 22 мая принадлежит начальнику Северо-Кавказской ж/д РЖД.

0

25

Спасибо за возвращение дизайна.

По существу. Сегодня 88 Молодая Гвардия с Лимана в Луганск привели два локомотива- ВЛ80 и 1ТЭ116. В голове был тепловоз кабиной вперед, за ним- ВЛ80. В составе поезда 1 вагон от двадцатки (раскраска бортовая "Лугань". Как известно, сумская группа вагонов в прекрасном состоянии в голове поезда. И скорость движения на том участке прекрасная. Разгонялись под 3хЧС8 до 125 км/ч. Потому и переаттестовали 88, подтвердили фирму благодаря сумичам.

0

26

Не совсем понял. Какой ещё ВЛ80? У нас такие вообще не бегают нигде, кроме Иловайска. Это же переменник.

0

27

Ой, я напутал. Насмотрелся ВЛ80т в Бахмаче намедни. ЧС2 или ЧС4 был. Раскраска бело-сине-голубая.

0

28

mish написал(а):

Ой, я напутал. Насмотрелся ВЛ80т в Бахмаче намедни. ЧС2 или ЧС4 был. Раскраска бело-сине-голубая.

Тогда ЧС2, т.к. ЧС4 как и ВЛ80 - переменнотоковые локомотивы

0

29

По видимому ЧС2КВР, если уж так брать. Позавчера была та же история.

0

30

Цокур Владимир написал(а):

Позавчера была та же история.

Сфоткать сможешь?

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Составности поездов