Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Углегорск

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Маленькая система!
Два маршрута работает только №2 выпуск один троллейбус , который недавно прошёл КВР  У04!
по маршруту Шахта-пос.Гагарина

0

2

да, показали мне фотку троллейбуса на кольце. Не поверил бы. Удивился лишь тому, что в нежилом Углегорске некто на вышке чинил стрелку к ЖД вокзалу. Я думал, что город давно без троллейбуса.

0

3

Киев передаст два троллейбуса на родину Януковича

Киев планирует передать взаймы два троллейбуса городу Углегорск, который подчиняется Енакиевскому городскому совету (Донецкая область). Об этом заявил депутат фракции "Республика Киев", глава комиссии Киевсовета по вопросам транспорта и связи Дмитрий Олейник.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе фракции, троллейбусы будут переданы Углегорску взаймы на пять лет.

"На ближайшей сессии Киевсовета мы планируем передать взаймы Углегорску два троллейбуса - 2001-го и 2002-го годов выпуска. Сейчас в этом городе есть только два троллейбуса, один из которых недавно вышел из строя", - отметил Д. Олейник.

По его словам, в Углегорске работает один троллейбусный маршрут.

http://news.liga.net/news/N1036874.html

0

4

Если бы каждому городу Донбасса передали хотя бы по 1-му троллейбусу из Киева (пусть даже взаймы), то было бы всем счастье :crazy:

0

5

а бездвоздбездно не могут передать?

0

6

Tomson написал(а):

Если бы каждому городу Донбасса передали хотя бы по 1-му троллейбусу из Киева (пусть даже взаймы), то было бы всем счастье

Похоже, что уже передали. Сегодня по Углегорску курсировал ЮМЗ-Т2 с бортовым номером 532.
Оба ЗиУ в депо стоят покосивщись на бок.

Отредактировано babaj (26-03-2011 22:03:20)

0

7

я сегодня вечерм проезжал Углегорск (около 19.30-20 часов), действительно, троллейбус ехал, свет в нём был яркий, классно смотрелся.
Почему Углегорск - потому что административно подчинен нЕнакиеву, родине президента.

Предлагаю продлить троллейбус до Енакиево и до Горловки

0

8

Мечты, мечты...

Два троллейбуса ЮМЗ-Т2 передали из Киева в Углегорск 9 марта 2011 года

0

9

babaj написал(а):

ЮМЗ-Т1

Antalex написал(а):

ЮМЗ-Т2

ато я уже подумал что гармошку  передали)

0

10

Rost написал(а):

ато я уже подумал что гармошку  передали)

Опечатака. Т2 (без гармошки). Пил пиво на номент написания сообшения и провтыкал.
http://www.yuzhmash.com/ru/product.php?page=trolt2 (в смысле - без гармошки)

Отредактировано babaj (26-03-2011 22:05:24)

0