Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Харьков

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Nikolas написал(а):

начал взрослую жизнь?

Дело не в этом) Просто такой никнейм мне нравится намного больше... :offtop:

0

22

Я конечно понимаю, что троллейбусы может и достанутся Львову, но что он будет делать с Харьковскими трамваями (Харьков - ширина колеи 1520 мм, Львов - 1000 мм)???

Даже если трамваи достанутся Львову, ИМХО неочень сложно будет поменять тележки...

0

23

Львов вряд ли себе возьмёт трамваи. Их, как и троллейбуса продадут другим городам Украины.

0

24

Игорь Петренко написал(а):

Даже если трамваи достанутся Львову, ИМХО неочень сложно будет поменять тележки...

А какже габариты?

0

25

Немного Харьков проиграл в закупке 90 новых тролз. Дело в том, что в 2006 году троллейбусы купили оптом и это обошлось дешевле, чем покупать отечественные. Но эти тролзы оказались не удачными, так как часто ломаются, а запчастей нет, да и из России запчасти покупать наверно недёшево. Так что закупка 300 троллейбусов ЛАЗ улучшит ситуацию с троллейбусами.

0

26

Met
Запчасти для тролз можно взять от списаных ЗиУ.

Met написал(а):

ЛАЗ улучшит ситуацию с троллейбусами.

Харькову прийдётся осваивать вклееные стёкла, к тому же ЛАЗ Е183 до нынешнего времени в Харькове не эксплуатировался...

0

27

Думаю, что Борис Колесников закажет хорошие троллейбусы. Так как Платини ставит жёсткие требования на подготовку к Евро 2012.

0

28

Борису Колесникову глубоко пох... , какие будут троллейбусы, ему лишь бы срубить побольше бабла на этом

0

29

Города, принимающие Евро 2012, будут закупать троллейбусы и автобусы, отвечающие европейским стандартам. В Харькове решили покупать 300 автобусов и 300 троллейбусов Львовского завода. Это хорошо, меньше маршруток будет.

0

30

Есть новости о скандале с лизинговыми троллейбусами и трамваями на:gortransport.kharkov.ua/news/news.php?news_id=11270. Наверное, директор Почепецкий скоро доконает Свидзинского своим игнорированием условий договора на покупку 90 троллейбусов и 10-ти трамваев в 2006 году.

0