Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Различные вопросы о движении поездов


Различные вопросы о движении поездов

Сообщений 11 страница 20 из 324

11

Цокур Владимир написал(а):

Но без них можно обойтись без проблем.

А вот подвязка Дебальцево-Луганск (в обе стороны) тем более эта, проверенная годами, ай как нужна!!!

Цокур Владимир написал(а):

Для этого должны быть указаны причины. Если причины не указаны - задай вопрос на УЗ.

Да еще вчера написал, но что-то мне кажется, что это будет очередная отмазка на счет населенности.

0

12

Цокур Владимир написал(а):

В Родаково должен оставаться состав Д1-639 на базе запаса. В конце марта на бз Родаково ещё стояли два прицепа Д1-787 и два прицепа Д1-792. Д1-788 наверняка был на КР.

Я имел в виду те дизеля, которые на ходу.

0

13

Tex написал(а):

Я имел в виду те дизеля, которые на ходу.

В январе были в Иловайске только головы Д1-787-1 и Д1-788-3. Как сейчас дела обстоят - сказать не могу.

0

14

На фотогаллерее "Паровоз ИС" в комментариях прочитал о том, что очень часто с поездом 88/87 "Молодая Гвардия" от Кр. Лимана до Луганска бывает сцеплен электровоз ЧС-7 (редко ЧС-2). Кто может подтвердить или опровергнуть такую информацию? Ведь это редкий случай на железных дорогах: по тепловозной линии регулярно гоняют магистральные электровозы.

0

15

Если я не ошибаюсь, так было в прошлом году. Человеку писавшему тот коментарий можно доверять, он ПМ. Как обстоят дела в этом году не в курсе.

0

16

Серый_Лис, гоняют и в этом году. На "Паровоз ИС"е уже пара фотографий проскочила.

0

17

Цокур Владимир написал(а):

"Паровоз ИС"е уже пара фотографий проскочила.

Ссылки можно?

0

18

http://www.parovoz.com/newgallery/?ID=206957&LNG=RU

0

19

На счет этой фотки мне кажется, что это совершенно не 88-й, а вполне может быть даже 92-й, т.к. время съемки:
Date/Time Original 2009-06-06 08:26:06

Если даже время смещено на 1 час, как там написано, то через 2 минуты после прибытия тепловоз не мог уже отцепиться от состава.

Так же я еще и сомневаюсь в дате съемки, т.к. четко помню что 6 июня в 40 км от Луганска (Алчевск) была целый день жаркая и солнечная погода (именно этот день запомнился тем, что я сразу после своего последнего экзамена поехал гулять на свадьбу  :glasses: ).

0

20

Может быть. Я не спорю. Я собираюсь в ближайшее время вырваться утром на участок Светланово-Сентяновка, как раз под 88-й. Тогда, надеюсь, прояснить ситуацию. Или хотя бы его по Луганску поймать.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Различные вопросы о движении поездов