Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Различные вопросы о движении поездов


Различные вопросы о движении поездов

Сообщений 271 страница 280 из 324

271

Met написал(а):

ANDRE написал(а):

    Мне интересно - а где в этом раскладе станция "Скосырская" с прилегающим к ней довольно большим поселком Троицко-Харцызск?

На станции Иловайск, в турникетном зале, на доске где расписание пригородных поездов, висит (висело) объявление о том, что у дизель поезда сообщением Иловайск - Торез - Софьино Бродская - Дебальцево
остановки на остановочных пунктах будут по требованию или при наличии пассажиров на платформе.
Если я всё правильно помню. Как найду фотографию этого объявления, то выложу.

Разве я писал. что Скосырская - о.п.?
В моем вопросе есть вся информация о интересующем меня объекте - "станция "Скосырская" с прилегающим к ней довольно большим поселком Троицко-Харцызск?"
К тому-же, остановки на о.п. предусмотрены данным расписанием без указания "по требованию". На о.п. находящихся на маршруте, но не внесенных в перечень поезд остановки не имеет.

0

272

Antalex написал(а):

Нижняя платформа:
Байрак - прием и отправление
Никитовка - только прием
Очеретино - только отправление
Пантелеймоновка - прием с 1 и 2 перегонных путей, отправление на 1 и 3 перегонные пути

28 февраля по станции Горловка электричка №6053/6054 Очеретино - Иловайск по техническим причинам прибыла на 1 путь первой (нижней) платформы и с этой же платформы отправилась на Иловайск.

0

273

Met написал(а):

Antalex написал(а):

    Нижняя платформа:
    Байрак - прием и отправление
    Никитовка - только прием
    Очеретино - только отправление
    Пантелеймоновка - прием с 1 и 2 перегонных путей, отправление на 1 и 3 перегонные пути

28 февраля по станции Горловка электричка №6053/6054 Очеретино - Иловайск по техническим причинам прибыла на 1 путь первой (нижней) платформы и с этой же платформы отправилась на Иловайск.

28 февраля на станцию Горловка все поезда с Ново-Бахмутки приходили в режиме "технического несоответствия" - по указаниям диспетчерских служб, т.к. была невозможность прохождения по входящему пути связанное с аварией на нем. При прохождении данного участка (на территории Горловки) было схождение восьми грузовых полувагонов с углем и рудой. Из людей никто не пострадал. Охрану места происшествия на себя взяли сотрудники Горловской дистанции движения.
На время написания пОста движение частично восстановлено - произведены переукладка (не полная) путевого хозяйства, средств связи и СЦБ.(Информация официально не подтверждена)

Отредактировано ANDRE (01-03-2014 21:49:40)

0

274

Как видим в экстренном режиме такое возможно. Я видел бригады работников, на счёт укладки новых рельсов не знаю.
И ещё один момент, когда электричка №6080 сообщением Дебальцево - Славянск, через Горловку, то по прибытию на станцию Горловка, пассажиры выходили, но не все, часть пассажиров осталась в электричке и электричку перегнали на четвёртую (верхнюю) платформу. Получается, что в этом случае пассажирам не обязательно выходить из вагонов электрички.

+1

275

Met написал(а):

Как видим в экстренном режиме такое возможно.

Так никто и не сомневался, что это возможно - об этом более подробно писал Antalex.

0

276

С 24 февраля курсируют багажные вагоны сообщением Луганск-Киев-Луганск по пнд, вт через неделю.

0

277

В составе какого поезда курсируют?

0

278

Игорь Петренко
Не указано, в составе какого из трёх.

0

279

Состав поезда №154 сообщением Донецк - Киев (отправлением из Донецка в 16:43), сейчас используется локомотив ЧС и вагоны с поезда №10 Донецк - Москва. Но как до станции Лозовая постоянный ток, а от станции Лозовая до Киева переменный ток. Возникает вопрос на какой станции происходит смена локомотива-? Так как Яндекс расписание показывает стоянка по Лозовой 2 минуты.

0

280

По Лозовой происходит смена локомотива, а в яндексе не всегда оперативно правки вносят!

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Различные вопросы о движении поездов