Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Различные вопросы о движении поездов


Различные вопросы о движении поездов

Сообщений 71 страница 80 из 324

71

а что за пригородный вокзал строится?  я видел севернее Донецка ккие-то земляные работы ведутся, похоже, что дополнительные пути будут

0

72

Nikolas написал(а):

я видел севернее Донецка ккие-то земляные работы ведутся, похоже, что дополнительные пути будут

Вот это и есть строительство пригородного вокзала.

0

73

Nikolas

время пути до Мариуполя 2.10. Почему они стали медленнее ходить

я проверил расписание за 1987 и 2000 годы и не нашел ни один рейс со временем в пути менее 2:50. Почти все рейсы  следовали 3:05-3:15. Мы говорим о пригородных или о скорых поездах?

0

74

о скоростных электричках и скорых поездах. Пригородные действительно около 3-х часов идут

Цокур Владимир
а что за проект будет?

0

75

Nikolas написал(а):

а что за проект будет?

Точно не знаю. Знаю только, что это к ЕВРО 2012.

0

76

а с чего ты взял, что там строят именно пригородный вокзал?
разговоры шли о реконструкции вокзала, но ничего конкретного

0

77

Nikolas написал(а):

а с чего ты взял, что там строят именно пригородный вокзал?

Слышал с разговора. Причём неоднократно.

0

78

Ничего не понял, с какой стороны его строят и где именно? Опиши поподробнее.

0

79

Строительные работы ведутся между станцией Донецк и Путиловским путепроводом (по которому троллейбусы идут в аэропорт), похоже на строительство новых путей.  И было объявление об изменении графика или даже маршрута некоторых поездов "в связи с реконструкцией станции Донецк".

0

80

Вот несколько фоток, сделанных севернее станции Донецк
На второй фотке я попытался отразить неровный профиль укладки новых рельс, где-то в середине фотки это видно. А еще хотят, чтобы поезда ездили быстро!
На третьей фотке какая-то соединительная ветка между магистральными линиями, ведущая пока что вникуда (см. 4-ю фотку), тоже очень неровно положена, возможно, что она временная
Признаков строительства самого вокзала я не обнаружил, так что все вопросы по поводу вокзала к Цокуру Владимиру , он что-то знает :)

Отредактировано Nikolas (17-08-2009 17:34:47)

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Различные вопросы о движении поездов