Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Новый электропоезд ЭД4М-0223


Новый электропоезд ЭД4М-0223

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

За Шкоды и Хюндаи давно говорится, что будут они отдыхать под заботами депо сразу после ЕВРО. Востребованость у них будет низкой, т.к. никому они не нужны с такими ценами.

0

22

Шкоды и Хюндаи после ЕВРО заменят попугаи и ускоренные ПДСы (сидячки). И это, НОРМАЛЬНО, на мой взгляд. Хотя, могут и под забор попасть, у нас ведь всё, что угодно нельзя исключать.

Отредактировано Xvost (15-03-2012 22:43:19)

0

23

Xvost написал(а):

Шкоды и Хюндаи после ЕВРО заменят попугаи и ускоренные ПДСы (сидячки). И это, НОРМАЛЬНО, на мой взгляд. Хотя, могут и под забор попасть, у нас ведь всё, что угодно нельзя исключать.

Дело в том, что поезда Шкоды будет ездить по кольцевому маршруту Харьков - Днепропетровск - Донецк. Думаю, что с 3-ёх крупных областных центров, найдутся пассажиры готов платить и такую цену за билет. Вот только интересно, останутся ли ЭПК Харьков Левада - Дебальцево, Харьков Левада - Горловка, Харьков - Краматорск, с нового графика.

0

24

Antalex написал(а):

Если бы из состава убрали бы еще 5 и 6 вагоны, в которые билеты вообще не продают, то статистика была бы по-оптимистичнее!

Так во второй половине февраля их и отцепили. Идут вагоны 1,2,3,4,7,8. Тамбур из 7 вагона в 4 замыкают - не дают перейти в другие вагоны.
В ЭПЛ2Т №819/820 также в марте не наблюдаю 5 и 6 вагонов.

Отредактировано babaj (16-03-2012 21:07:33)

0

25

babaj

Так во второй половине февраля их и отцепили.

в выходные были и 5 и 6 вагоны в ЭД4М. Они чуть иного цвета, легко заметны. Как обычно, пустые.

0

26

А теперь информация к размышлению. Вот салон ЭПК 3-го класса на Приднепровской ж.д. http://trainpix.org/photo/232/
И сравните его с "нашим" 3-м классом в ЭПК и ДПК. Чувствуете разницу?!

Отредактировано Tomson (22-03-2012 01:34:12)

0

27

где-то я ехал в таком вагоне
где я мог ехать?
на Донецкой ж/д

0

28

Tomson

Чувствуете разницу?!

Да. Штор нет.

0

29

mish написал(а):

Да. Штор нет.

Их скорее всего забыли повесить. А как же разница в диванах? Неужели это отличие несущественно?

0

30

Tomson написал(а):

И сравните его с "нашим" 3-м классом в ЭПК и ДПК. Чувствуете разницу?!

Нумерации мест нет, да и освещение не везде дневное. Интересно было увидеть фото санузла этого ЭПК-? А вот в электричке ЭД4М-0223, сделан био санузел, под названием "Экотол", который не загрязняет, рельсы и соответственно отсутствуют санитарные зоны.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Новый электропоезд ЭД4М-0223