Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Новый электропоезд ЭД4М-0223


Новый электропоезд ЭД4М-0223

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

А теперь информация к размышлению. Вот салон ЭПК 3-го класса на Приднепровской ж.д. http://trainpix.org/photo/232/
И сравните его с "нашим" 3-м классом в ЭПК и ДПК. Чувствуете разницу?!

На ЭПК Харьков-Левада - Горловка есть ещё круче сидения. Там спинка ещё шире и, соответственно, проход между сидениями ещё уже, чем на фотографии. Поэтому всю дорогу сидящий напротив упирается своими коленами тебе почти в яйца!

0

32

На каком маршруте сейчас ездит электричка ЭД4М-?

0

33

Met написал(а):

На каком маршруте сейчас ездит электричка ЭД4М-?

ЭД4М-0223 я постоянно вижу на маршруте
6505 Дебальцево-Мануиловка
6506 Мануиловка-Штеровка
6060/6059 Штеровка-Ясиноватая

Возможно, он же 6066/6065 Иловайск-Дебальцево и ночует в Дебальцево (каким то образом он оказывается в Дебальцево в 6 утра)

Отредактировано babaj (13-05-2012 08:29:41)

0

34

6505 Дебальцево-Мануиловка

babaj
Как думаете, есть ли объективные причины не гонять состав вместо Мануиловки до Алчевска?

0

35

Пассажиров больше будет, а это нынче не выгодно)))

0

36

mish написал(а):

babaj
Как думаете, есть ли объективные причины не гонять состав вместо Мануиловки до Алчевска?

Также я не вижу объективных причин, почему бы вместо Ясиноватая-Дебальцево-Антрацит не сделать Донецк-Дебальцево-Антрацит.
Приходится по чётным числам сломя голову стараться успеть на 338-й Донецк-Москва (отпр. в 12:05). Будь вышеуказанная электричка с Донецка в 12:40 (и каждый день) можно было бы не торопясь попасть на неё. Пассажиры оценили бы, но руководству ДонЖД плевать хотелось на пассажиров.

Так же и с Мануиловкой вместо Коммунарска: обидится Дебальцевское ЧП Сигнал, что пассажиров повезет поезд, а не их автобус.

Отредактировано babaj (14-05-2012 18:20:41)

0

37

В принципе - утренняя пара Дебальцево-Коммунарск не особо-то и нужна, т.к. с Дебальцево идет в 5-05--6-11 Дебальцево-Н.Ильенко, а обратно 7-05--7-44 идет 820 электричка, а вот электричка в 14-45--15-15 по Коммунарску с/на Дебальцево (или далее) очень даже необходима.

0

38

Antalex написал(а):

В принципе - утренняя пара Дебальцево-Коммунарск не особо-то и нужна, т.к. с Дебальцево идет в 5-05--6-11 Дебальцево-Н.Ильенко.

Пассажиры из Мироновки, Светлодарска, Луганского в 5:05 ну НИКАК не смогут попасть в Дебальцево. 6:10 - 6:15 - для этого есть соотвествующий автобус в 5:20 с Мироновки и 5:35 со Светлодарска.

Antalex написал(а):

а вот электричка в 14-45--15-15 по Коммунарску с/на Дебальцево (или далее) очень даже необходима

В своё время, когда был дизель ДПЛ1 (с двумя тепловозами 2ТЭ116) Нырково - Дебальцево - Коммунарск всегда подтверждалась необходимость количеством пассажиров.

Отредактировано babaj (14-05-2012 19:13:37)

0

39

babaj написал(а):

Также я не вижу объективных причин, почему бы вместо Ясиноватая-Дебальцево-Антрацит не сделать Донецк-Дебальцево-Антрацит.

я думаю, что в связи с вводом мега-пригородного вокзала в Донецке надо бы все электрички, отправляющиеся от Ясиноватой в сторону Иловайска, Енакиева,  Горловки и Константиновки, отправлять из Донецка. По-моему, это было бы логично, плюс  регулярная связь  Ясиноватой и северной части Макеевки с Донецком

0

40

Nikolas
Полностью поддерживаю.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Новый электропоезд ЭД4М-0223