Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Новый электропоезд ЭД4М-0223


Новый электропоезд ЭД4М-0223

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

Тоже поддерживаю. Давно пора бы так! :)

0

42

babaj написал(а):

Также я не вижу объективных причин, почему бы вместо Ясиноватая-Дебальцево-Антрацит не сделать Донецк-Дебальцево-Антрацит.

Я тоже поддерживаю, но именно такое назначение сделано из-за того, что депо и экипировка находятся в Ясиноватой, а не в Донецке и чтоб отправить поезд с Донецка, его резервом необходимо привезти с Ясиноватой, а это лишние затраты.

0

43

зачем резервом? он может ходить обычным рейсом Ясиноватая-Донецк, или откуда он прибывает в Ясиноватую, например, Иловайск-Донецк-Антрацит

0

44

Затраты на засылку - это отмазки! Электрички, курсирующие по участкам Славянской дирекции засылаются чуть ли ни через одну и не на 10-20 км, а на 50-70 км. Нужно засыпать письмами ДонЖД и ДонОГА, делая основной упор, что вокзал модернизировали, платформы построили, а использовать их для пассажиров в полной мере не собираются!

0

45

mish написал(а):

Как думаете, есть ли объективные причины не гонять состав вместо Мануиловки до Алчевска?

Пока мы тут рассуждали о объективных причинах, с 27 мая "Дебальцево - Мануиловка" вообще отменяется.
Как я и предполагал, после урезания "Сумы - Луганск" до "Харьков - Луганск" и изменением времени отправления, пригородный "Попасная - Крючкова" с 27 мая также отменяется. И "Нижнекрынка - Крючкова" теперь "Нижнекрынка - Дебальцево" :(

0

46

babaj написал(а):

Пока мы тут рассуждали о объективных причинах, с 27 мая "Дебальцево - Мануиловка" вообще отменяется.

А толку в нем если есть замена. С Дебальцево до Мануиловки можно добраться таким же пригородным, только на 50 минут раньше 6429 Дебальцево-122 км, от Мануиловки до Дебальцево 820 электричкой.

Еще раз повторюсь - восстановить электричку/дизель Коммунарск-Дебальцево в 15 часов из Коммунарска - было бы верным решением для повышения пассажиропотока на данном направлении+в разы больше бы народа ездило бы на дизеле 122 км-Коммунарск. Конечно лучше бы было от 122 км гнать дизель только до Луганска (даже не до Родаково), а с Луганска - на Дебальцево электричку. Но это всего лишь мои фантазии...

0

47

babaj написал(а):

И "Нижнекрынка - Крючкова" теперь "Нижнекрынка - Дебальцево"

а в чем разница?
зато вечерняя электричка Донецк-Никитовка теперь будет Донецк-Горловка-Дебальцево

0

48

Nikolas написал(а):

зато вечерняя электричка Донецк-Никитовка теперь будет Донецк-Горловка-Дебальцево

А толку от такой электрички? В 12 ночи приехать в Дебальцево и ждать первого автобуса в 5:45? Сделали бы отправление с Донецка эдак в 15:30...

0

49

куда автобуса ждать?
здесь наоборот - вечером после театра, гуляний, футбола  можно уехать в Макеевку, Ясиноватую, Криничную, Горловку, Байрак, Углегорск, Дебальцево

0

50

Nikolas написал(а):

куда автобуса ждать?

в Мироновку и Светлодарск.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Новый электропоезд ЭД4М-0223