Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Новый электропоезд ЭД4М-0223


Новый электропоезд ЭД4М-0223

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

babaj написал(а):

И "Нижнекрынка - Крючкова" теперь "Нижнекрынка - Дебальцево"

Nikolas написал(а):

а в чем разница?
зато вечерняя электричка Донецк-Никитовка теперь будет Донецк-Горловка-Дебальцево

Да разница-то на самом деле существенная.
И как мне теперь В ОДИН ДЕНЬ съездить из Мироновки в Теплогорск и обратно, если
- первый вариант: с Рот до Попасной в 9:59 дизель отменили. Обратно можно было доехать с Алмазной до Дебальцево тоже уже давно отменённым дизелем "Попасная -Дебальцево" + автобус "Дебальцево - Мироновка".
- второй вариант: в 5:20 выезжаем автобусом "Мироновка - Луганск" до Дебальцево; в 6:15 доезжали до Боржиковки с последующей пересадкой на дизель "Боржиковка - Попасная". В 8 с лишним утра в Теплогорске. Обратно в 12 часов дня автобусом до Первомайска, затем до Попасной и в 13:40 до Мироновки "Попасная - Донецк".

А теперь что? Ехать через Светлодарск/Дебальцево/Коммунарск/Брянку/Стаханов? Или через Луганское/Клиновое/Артёмовск/Покровское/Пилипчатино/Попасную/Первомайск?.. Как-то громоздко и неудобно получается, не находите ли?

0

52

babaj написал(а):

И как мне теперь В ОДИН ДЕНЬ съездить из Мироновки в Теплогорск и обратно

ИЗ Мироновки на Дебальцево подъехать маршруткой к 11-56 на 126 поезд, доезжаем до Стаханова 12-27, там сначала 102 маршруткой, а затем теплогорской (номер не знаю).

обратно: либо на следующий день, либо в 20-30 со Стаханова 143м, по Дебали 21-06 -- ловим попутку, либо в 1 час ночи есть автобус Ростов - Харьков)))

0

53

Antalex написал(а):

обратно: либо на следующий день, либо в 20-30 со Стаханова 143м, по Дебали 21-06 -- ловим попутку, либо в 1 час ночи есть автобус Ростов - Харьков)))

Нет, спасибо, так же как и электричкой, прибывающей в Дебальцево за 11 минут до полуночи, ждать часу ночи, а потом ещё идти от трассы до посёлка - ну не интересно. Лучше уж тогда через Артёмовск, Попасную и Первомайск и обратно успею днём на автобус Попасная- Донецк.

Отредактировано babaj (20-05-2012 08:34:47)

0

54

babaj написал(а):

- второй вариант: в 5:20 выезжаем автобусом "Мироновка - Луганск" до Дебальцево; в 6:15 доезжали до Боржиковки с последующей пересадкой на дизель "Боржиковка - Попасная"

я не пойму - а почему всем электричкам и дизелям не иметь конечную и пересадки в Дебальцево? нафига всякие Боржиковки и Крючкова?

Отредактировано Nikolas (20-05-2012 10:41:31)

0

55

Сначала была электричка Нижнекрынка-Дебальцево, затем ее продлили до Боржиковки для развозки рабочих по Дебальцевскому узлу и в Боржиковку, после ввода графика 2011, поезд 325 Сумы-Луганск стал ходить на час позже и ввели дизель-подвозку от Попасной до Боржиковки с подвязкой под эту самую электричку. Так и получилась такая пересадка. П.С.: Боржиковка - это старое название ст. им. Крючкова

0

56

babaj

И как мне теперь В ОДИН ДЕНЬ съездить из Мироновки в Теплогорск и обратно

Представив расположение пунктов А и Б на карте Донбасса, выявил крюк, если проложить свой маршрут через Дебальцево. Посему предлагают другой вариант: хорошей погодой велосипедом от Мироновского до Теплогорска за  2 часа. Обратный маршрут - такой же. Местность по маршруту преимущественно просёлочная пойменная, потому что селятся люди по поймам рек региона, в честь рассматриваемой реки назван один из обл. центров страны.

0

57

mish написал(а):

Представив расположение пунктов А и Б на карте Донбасса, выявил крюк, если проложить свой маршрут через Дебальцево. Посему предлагают другой вариант: хорошей погодой велосипедом от Мироновского до Теплогорска за  2 часа. Обратный маршрут - такой же. Местность по маршруту преимущественно просёлочная пойменная, потому что селятся люди по поймам рек региона, в честь рассматриваемой реки назван один из обл. центров страны.

Не надо умничать. Я это прекрасно и сам знаю: в нынешнее время года, при хорошей погоде без дождя сажусь на "дырчик" и через 1ч10мин. в пункте назначения. А ещё есть другие времена года: осень и зима.

0

58

Уважаемые форумчане! Обсуждение уже давно отошло от темы! Эта тема предназначена для обсуждения новостей, связанных с электропоездом ЭД4М-0223. Все вопросы, касающиеся движения пригородных поездов, которые здесь начали рассматриваться обсуждать в соответствующих темах, например, "Различные вопросы о движении поездов" или "Разработки оптимальных расписаний поездов".
   Так что просьба к модераторам следить за комментариями в темах и предупреждать в случае, если обсуждение пошло не по теме.
P.S. Я не против обсуждения движения поездов по дебальцевскому узлу, но только в соответствующих темах. Опять же, человек, который читает эту тему рассчитывает, что тут будет обсуждаться электропоезд ЭД4М-0223! А в реальности получается, что реальной информации о нём на нескольких последних страниц нет совсем. Давайте соблюдать правила форума и вести обсуждения в контексте тех тем, которые значатся в заголовках!

0

59

Tomson написал(а):

Уважаемые форумчане! Обсуждение уже давно отошло от темы!

Да, действительно. Удалите с 47 сообщения и до конца.

0

60

Не УДАЛИТЕ, а ПЕРЕМЕСТИТЕ в другую тему

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Новый электропоезд ЭД4М-0223