Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Харьков-Луганск

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Ребята, подскажите, как быстрее всего добраться из Харькова в Луганск. Приеду в Харьков из Киева 27-го в 06-21. Нужно как можно скорее быть в Луганске. На работу к 18-00. Желательно совместить цену+скорость... Автобус на крайняк... По идее на электричку Харьков-Левада - Изюм не успеваю на 06-39, т.к. отправляется она с Левады... В общем-то, буду крайне рад любым вариантам. Спасибо.

0

2

Быстрее всего будет на автобусе, который отправляется в 8-40, цена в районе 70 грн, но этот рейс малонадежный.
По жд я вариантов не нашел, чтобы к 18 быть в Луганске. Смотрел через Полтаву, Дебальцево, Лозовую, Краматорск.

Есть вариант на 807 с Левады до Дебальцево 9:15-14:30, а там на автобусе Донецк-Свердловск 16:00-17:40, но он наверно по времени прибытия не устроит.

Разрешите поинтересоваться зачем ехать в Луганск из Киева через Харьков? Я так понял, что ранее 10 вечера выехать из Киева нет возможности? Если есть возможность уехать в половине восьмого вечера, то варианты поезд+автобус есть.

Отредактировано Серый_Лис (01-07-2009 11:18:05)

0

3

Спасибо огромное за попугай на Дебальцево. Совсем про него забыл. Я так и сделаю. А из Дебальцево автостопом поеду. В крайнем случае рекомендованным автобусом, на работу успею, хоть и в спешке. А в Киеве освобождаюсь только около 21-00. Поэтому буду ехать через Харьков. Спасибо!

0

4

С Дебальцево на Алчевск/Перевальск первой попавшейся маршруткой. Из Перевальска на Луганск часто ходят маршрутки-Богданы (время в пути 50 минут). Из Алчевска на Луганск автобусы/маршрутки ходят от Ц. рынка и от "Спорттоваров"- это восточные квартала Алчевска. Цена 8 грн, время в пути 1 час до центра Луганска.

С ЖД Дебальцево живо следуйте на перекресток Донецк-Луганск/Харьков-Ростов. В крайнем случае- автобус Запорожье -Луганск.

Дебальцево: 15-40
Луганск Автовокзал 17-50

цена билета 22:50.

0

5

mish написал(а):

от "Спорттоваров"- это восточные квартала Алчевска. Цена 8 грн, время в пути 1 час до центра Луганска.

от кольца пр. Металлургов. Цена 9 грн. время в пути 40-45 мин до рынка "Пархоменко". Маршрут №235- это точые сведения!

0

6

Спасибо, ребята! Как съезжу - опишу поездочку ;)

0

7

поездочку

не поездочку, а поездище.

0

8

Всё прошло удачно, то бишь на работу успел.))) В Киев ехал двумя экспрессами. в 23-13 сидячкой в Харьков, и в 7-06 єкспрессом на Киев. Поезд Луганск-Харьков опаздал на 50 минут, я уже думал не успею пересесть, но мне всё таки повезло. В обеих поездах работали кондиционеры, создавая приятные условия для поездки. В Киев приехал без опазданий. Обратная дорога в 64 поезде прошла хорошо. Отличные фирменные вагоны, хорошее обслуживание. Из Харькова доехал до Дебальцево электричкой повышенной комфортности. Из Дебальцево автостопом до Алчевска, там поймал маршрутку и в Луганск. Дома был в 16-30. Только что пришёл с работы :))

0

9

Я подобным образом возвращался зимой из Карпат. После катания на лыжах занесло меня в Черновцы, из Черновцов в Киев ехал ночным автобусом (практически пустым), он сворачивал на кольцевую дорогу, я там встал и прошел метров 200 до метро, доехал до вокзала (билет взял заранее), сел на экспресс до Днепра (7.00), был вторник и электрички в Донецк не ходили, прошел на автовокзал, сел на автобус Киев-Донецк с ЖК телевизорами, но у него что-то случилась с электрикой, и начиная с Павлограда мы ехали без света, без фар и телевизоров, при минусовой температуре в салоне, довез до Путиловского (хотя обещал до центра). В общем-то маршрут нормальный - экспресс + электричка или экспресс+автобус, если надо выехать утром из Киева и добраться к вечеру в Донецк. Хотя выходит дороговато

0

10

Народ, есть вопрос. Можно ли на станции купить один проездной документ на 2 поезда с пересадкой на промежуточной станции? Если да, то как подсчитывается его стоимость? Сумма стоимостей двух поездок???
Мне нужно будет доехать из Луганска до Харькова и при этом желательно успеть до закрытия метро. Хочу воспользоваться п.№92 Луганск-Одесса (отпр.12.40 по четн), добраться на нем до ст.Дебальцево (приб 14.32), а затем пересесть на п.№808 Дебальцево-Харьков (отпр14.50) Сомневаюсь, что успею купить билет в Дебальцево.

0