Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Троллейбус » Северодонецк


Северодонецк

Сообщений 101 страница 110 из 234

101

Я не хочу устраивать здесь с тобой срачь,скажу только одно,мне это говорили руководители  города,а эти задумки были.Я же говорил то, что мне говорили начальники из гор.совета.А если о них мало кто знал,то моей вины здесь нет.Они сами сегодня одно говорят,завтра третьи,а идиотом меня выставили все,мне и саму в это не верилось,пока мне бумаги с печатями не показали.Когда деньги были одно думали,как их не стало другое. Лично видел документы о строительстве междугородника и планов размещения депо в 2006 году.

+1

102

Alex написал(а):

пока мне бумаги с печатями не показали.

это чо за бумаги , и фамилии тех кто об этом говраил?

0

103

междугородника в Лисичанск?

0

104

Nikolas написал(а):

междугородника в Лисичанск?

та не тут байки про линию на ГИАп в Северодонецке , которая там не нужна и её там не будет)

+1

105

Rost написал(а):

это чо за бумаги , и фамилии тех кто об этом говраил?

Грицишин,Казаков,Брынза. Это проект,можно посмотреть в гор.совете ))

Nikolas написал(а):

междугородника в Лисичанск?

Да именно так,хотя от части это был предвыборный ход.

Rost написал(а):

та не тут байки про линию на ГИАп в Северодонецке , которая там не нужна и её там не будет)

Это не байки,с ходи к директору и узнай!)))) она там была бы нужно,если бы рынок вещевой построили и если Грицищин этот проект не зарубил,мало ему дали ,вот и всё)))))

0

106

Так, доказывать кто прав, а кто неправ - в личку.

0

107

Цокур Владимир написал(а):

Так, доказывать кто прав, а кто неправ - в личку.

согласен

0

108

А что будет с "консервированными" троллейбусами? Их будут восстанавливать или дешевле продать в Лисичанск и купить б/у из Киева?
Кстати, уже появился очередной игрок на рынке троллейбусов. Это корпорация "Эталон". Обещают, что их троллейбус будет стоить 160 дол.!

0

109

Tomson написал(а):

А что будет с "консервированными" троллейбусами? Их будут восстанавливать или дешевле продать в Лисичанск и купить б/у из Киева?

Ну те,что стоят в состоянии консервы медленно разбирают на запчасти,скорее всего спишут при получении  б\у из Киева. Г-серию 100% пойдёт под нож,№095 спишут,№101 и №102 ещё не ясно.Продавать их Лисичанск не смысла ,так как у них 100% амортизации))))

0

110

Tomson написал(а):

А что будет с "консервированными" троллейбусами? Их будут восстанавливать или дешевле продать в Лисичанск и купить б/у из Киева?Кстати, уже появился очередной игрок на рынке троллейбусов. Это корпорация "Эталон". Обещают, что их троллейбус будет стоить 160 дол.!

Может, не 160 долларов, а хотя бы 160 тыс. долларов?

0


Вы здесь » Транспортный форум » Троллейбус » Северодонецк