Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Троллейбус » Северодонецк


Северодонецк

Сообщений 181 страница 190 из 234

181

А нет проекта трол-са в Лисичанск?

0

182

Есть проект. Более того, даже столбы уже на мосту поставили.
Но далее дело не двинулось. В начале 90-х стройку решили остановить.

Отредактировано Игорь Петренко (23-02-2012 02:29:11)

0

183

http://transphoto.ru/photo/417796/
http://transphoto.ru/photo/420219/
http://transphoto.ru/photo/418496/

0

184

Друзья! Фан-клуб "Северодонецкий троллейбус" приглашает вас поучаствовать в покатушках в Северодонецке 2 мая 2012 года.
Стоимость участия - 30 грн.
Троллейбус, на котором будем кататся - БКМ №401.
Кататся будем по всей сети. А ещё погуляем по депо (включая цеха) фотосьемка разрешена.

По поводу участия отписывайтесь в этой теме. Или в нашей группе в контакте: vk.com/sed_troll Либо в ЛС ко мне vk.com/petrenko_igoryan или  в ЛС к Александру Якубенко.vk.com/id5212636

Организаторы :
Александр Якубенко моб телефон  066-785-83-26
Александр Власенко моб. телефон  095 154 77 34

0

185

У меня недавно появились вопросы по поводу мероприятия.
1. Сколько по времени будет длится всё мероприятие?
2. Дата проведения уже решена окончательно? Просто 29 апреля будут покатушки в Артёмовске, можно было бы переночевать там, так как с Харцызска доехать до Северодонецка займёт немало времени и выезжать нужно слишком рано, либо ночевать на вокзале.
3. Будет ли посещение ж.д. участка грузовых перевозок в Северодонецка? (оттуда насколько я правильно понимаю сгружали БКМ?)

0

186

1. Примерно до 17-30 или 18-00
2. Да, окончательно
3. Скорее всего - нет

0

187

Добавились ещё вопросы:
1. Возможна ли организация ночёвки для иногородних участников?
2. На какое время намечено начало поездки?
Сейчас просто я прикидываю себе прямой и обратный маршруты. Но чувствую, что поездка будет достаточно длительной.

0

188

1. А зачем ночевать? Садись на поезд Минск-Мариуполь (отпр. 23:34), утром будешь в Донецке, и оттуда уже доедешь до Харцызска. Остальные иногородние участники (из Полтавы, Харькова) уедут в 23:47, так что на ЖД вокзале ты будешь не один :)
2. Начало поездки в 11-00. Быть в депо желательно в 10-00, потому что ждать не будем. Покатушки закончатся в 16/17/18:00, в зависимости от обстоятельств.

Отредактировано Игорь Петренко (01-05-2012 13:52:08)

0

189

Игорь Петренко написал(а):

1. А зачем ночевать? Садись на поезд Минск-Мариуполь (отпр. 23:34), утром будешь в Донецке, и оттуда уже доедешь до Харцызска. Остальные иногородние участники (из Полтавы, Харькова) уедут в 23:47, так что на ЖД вокзале ты будешь не один

Спасибо за подсказку, не обратил внимания, что есть такой поезд. Я так понимаю, отправление будет с Лисичанска, так как в Севере ж.д. вокзала нет. Просто обратно тоже расчитывал ехать автобусом, но отправление последнего автобуса из Северодонецка на Донецк где в пол четвёртого вечера.

Игорь Петренко написал(а):

2. Начало поездки в 11-00. Быть в депо желательно в 10-00, потому что ждать не будем. Покатушки закончатся в 16/17/18:00, в зависимости от обстоятельств.

Ждать меня не надо, можете начать поездку без меня, а я по пути и присоединюсь. В 11.50 я уже буду на автовокзале в Северодонецке. Главное узнать, где вы будете предположительно в это время и куда пройти с автовокзала, чтобы встретить ваш троллейбус.

0

190

Tomson написал(а):

Спасибо за подсказку, не обратил внимания, что есть такой поезд.

Предупреждаю сразу, поездочка на этом поезде до Донецка обойдётся в 70 грн где-то. Поезд белорусского формирования, тарификация соответственно их.

Tomson написал(а):

Главное узнать, где вы будете предположительно в это время и куда пройти с автовокзала, чтобы встретить ваш троллейбус.

Мой номер есть? Позвонишь.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Троллейбус » Северодонецк