Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Разработки оптимальных расписаний поездов


Разработки оптимальных расписаний поездов

Сообщений 11 страница 20 из 291

11

А я бы вот предложил двухгруппый: Москва-Донецк/Дебальцево
От Москвы до Валуек графиком 337 Москва-Донецк, далее от Валуек с добавлением вагонов Валуйки-Дебальцево
Валуйки Пасс    - -      14:20
Валуйки-Сорт.  -  -     14:32
Шалаево     - -    14:46
Госграница - -       14:58
Донецкая ж.д.(время местное)         
Лантратовка   15:08   30*   14:38
Солидарный   15:02   1   15:03
Белокуракино 15:28  1      15:29
Старобельск   16:08  2   16:10
Половинкино   -  -    16:17
Новый Айдар   16:42 1     16:43
Красноозеровка -   -     16:54
Огородный      17:20  1 17:21
Кондрашев.Нов   17:45   3   17:48
Кондрашевская         17:57
Луганск Сев.         18:08
Луганск   18:17   57   19:14
Луганск Груз.         19:21
Техникум         19:23
Меловая         19:28
Родаково    19:37  1   19:38
Славяносербск    19:48  1   19:49
Коммунарск   20:02   5   20:07
Кипучая         20:21
Мануиловка         20:30
Депрерадовка         20:47
Дебальцево-Пасс.   20:57

0

12

Это, конечно, хорошо, но его никто не пустит, т.к. вагонов в ЛВЧД-4 "голяк"!!!

0

13

Tex написал(а):

Это, конечно, хорошо, но его никто не пустит, т.к. вагонов в ЛВЧД-4 "голяк"!!!

Ну там надо то всего несколько. Вот вместо идиотской засылки Дебальцево-Луганск-Кр.Рог надо делать полноценные поезда типа Луганск-Ковель и прицепку на Москву.

0

14

Владимир написал(а):

А когда вы график составляете учитываете другие поезда на этом ходу? Однопутка же.

Tex написал(а):

Да, но только пассажирские.

Владимир написал(а):

А дизеля?

Tex написал(а):

А дизеля не пассажирские?

А надо грузовые учитывать. Увы, расписание грузовых поездов нам никто не даст - это чуть ли ни коммерческая тайна.

0

15

Tex

само по себе расписание Луганск-Ростов хорошее. Но! Вечером из Луганска итак полно поездов на запад.  Прлучается некрасиво. А вот обратный хорош: вечером с запада мало поездов в Луганск приходит.

По Луганск-Валуйки. Это невозможно. Утром будет ходить ТОЛЬКО дизель по той ветке. Всегда.

Из Валуек лучшеотправлять на Луганск утром, чтобы не перебивать московский. Как раньше ходил в 3 утра оттуда, так и нужно.

У меня появилась шальная идея: объединить неким хтирым образом расписания Ростов-Луганск и Луганск-Валуйки и пустить такой поезд. Это был бы высший пилотаж! Маршрут буквой Z. Зато популярность будет! (Если зайцев не допустят).

0

16

Да там грузовых то и нет особо, только сборные. А у них там на каждой станции по часу стоянки, так что можно всё оптимизировать. По РЖД с грузовыми полегче, а вот по ЮЖД и ДОН.ж.д. у меня нет сведений. Знаю, что с ЮВЖД на Лантратовку ничего не передаётся из грузовых. Поэтому предположу 2 нитки сборных Лантратовка-Кондрашевская-Н.

0

17

misha написал(а):

У меня появилась шальная идея: объединить неким хтирым образом расписания Ростов-Луганск и Луганск-Валуйки и пустить такой поезд. Это был бы высший пилотаж! Маршрут буквой Z. Зато популярность будет! (Если зайцев не допустят).

Ну, так я его и составлял так, чтобы состав был одну ночь в Луганске, а потом утром на Валуйки, а когда с Валуек по Луганску час стоянка и на Ростов!

0

18

Как вы его обслуживать собираетесь?

0

19

ЛВДЧ-3 Луганск

0

20

Tex написал(а):

ЛВДЧ-3 Луганск

Я про уборку и подготовку состава в рейс. Если он всё время на ходу. А часа не хватит. Минимум часов 6-7 нужно.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Разработки оптимальных расписаний поездов