Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луганск

Сообщений 31 страница 40 из 78

31

а это что?

а, понял.
1. До реконструкции путепровода над ЖД вокзалом ходил трамвай №4. Полс ермонта рельсы (поворот) не смогли положить заново и маршрут исчез. На время реконструкции и после неё запустили 3 автобуса, купленные и обслуживающиеся в трамвайном депо. Ныне трамваи и автобусы работают по доставке пассажиров из самого сельскоподобного Каменнобродского района города.

2. опечатка. не отменили, а отменяли трамвай.

0

32

Правда что пустили 58й маршрут Автовокзал-Мирный?

0

33

Правда что пустили 58й маршрут Автовокзал-Мирный?

Как закончу праздновать схожу лично проверю :). А откуда у Вас возник такой вопрос?

0

34

mish написал(а):

Полс ермонта рельсы (поворот) не смогли положить заново и маршрут исчез.

так что - трамвай так и не ходит по путепроводу?

0

35

так что - трамвай так и не ходит по путепроводу?

По путепроводу трамваи ходят. А вот 4 маршрут больше нет. Перед сдачей в эксплуотацию путепровода закотали в асфальт поворот возле парка 1-го Мая, по которому он ездил.

0

36

Перед сдачей в эксплуатацию путепровода закатали в асфальт поворот возле парка 1-го Мая

Да. а стрелка осталась. обрезанная, но есть в обе стороны. На будущее.

Правда что пустили 58

скорее всего это выход 52 маршрута на линию из депо в западное крыло своего маршрута. Чтобы пассажиры не пугались, на электронном табло могли написать "58". Также будет и уход 52 троллейбуса с Мирного в сторону депо. Это моя версия.

0

37

ALEX13 написал(а):

А откуда у Вас возник такой вопрос?

С форума дальних странствий.

0

38

В Луганске сгорел троллейбус. Обошлось без жертв
http://paralel-media.com.ua/img/articles/DSC0223.JPG

Сегодня в Луганске около 15.30 на остановке общественного транспорта на кватале Якира загорелся троллейбус. Об этом «Параллель-медиа» сообщил очевидец.

По его словам, жертв удалось избежать благодаря четким действиям водителя троллейбуса, которая буквально выводила за руку пассажиров, большая часть которых были пенсионерами. В течении 5 минут троллейбус сгорел полностью.

Сотрудники МЧС пока не комментируют ситуацию.

Напомним, 18 апреля 2011 года неизвестный сделал ложное сообщение о минировании троллейбуса в Луганске. Была проведена проверка, но взрывчатку не обнаружили. Спустя всего несколько часов сотрудникам милиции удалось установить личность телефонного "террориста" и задержать его.

http://paralel-media.com.ua/p34883.html

0

39

Из-за подорожания проезда в маршрутках Луганска люди пересаживаются в троллейбусы

На 40% увеличились доходы от проезда в троллейбусах и трамваях Луганска за последние 2 дня. Об этом в интервью журналистам заявил городской голова Луганска Сергей Кравченко, передаёт корреспондент «ОстроВ».

Как отметил С. Кравченко, стоимость проезда подорожала только в маршрутных такси города, а в троллейбусах и трамваях цена осталась прежней – 1 грн.

«Сейчас люди пересаживаются с маршруток. Есть альтернатива», - сказал мэр.

Городской голова сообщил, что за последние 2 дня «ежедневно на 40% увеличивается доход от проезда в троллейбусах и трамваях».

«Мы стараемся обеспечить луганчан коммунальным транспортом. Уже заказано 5 новых троллейбусов, 7 трамваев и 40 автобусов. Через неделю получим новые автобусы», - заявил он.

Напомним, согласно решению исполкома Луганского горсовета от 18.05.2011 г. стоимость проезда в маршрутных такси Луганска с 25 мая 2011 г. составляет 2 грн. 50 коп.

http://ostro.org/news/article-187076/

0

40

Из-за подорожания проезда в маршрутках Луганска, люди ........

Tomson

эта новость не соответствует действительности ни в чём.

0