Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » ЧП на ДонЖД


ЧП на ДонЖД

Сообщений 61 страница 70 из 288

61

Ребята, а с каких пор запустили дизель на Должанскую? Я на этом маршруте в 2012 году ездил электропоездом.

0

62

mish написал(а):

Ребята, а с каких пор запустили дизель на Должанскую? Я на этом маршруте в 2012 году ездил электропоездом.

Как всегда, перепутали. На Должанскую, действительно, ходит ЭР2Т или ЭД4Т, на Красную Могилу - ВЛ8+2 вагона, а дизель с 2ТЭ116 - это на Торез-Снежное (Софьино-Бродксую)

0

63

babaj написал(а):

Как всегда, перепутали. На Должанскую, действительно, ходит ЭР2Т или ЭД4Т, на Красную Могилу - ВЛ8+2 вагона, а дизель с 2ТЭ116 - это на Торез-Снежное (Софьино-Бродксую)

Нет. Уже месяца два ходит дизель-поезд Дебальцево - Должанская 2 пары в сутки.

0

64

Через Фащевку дизеля на Торез не ходят.

0

65

Цокур Владимир написал(а):

Нет. Уже месяца два ходит дизель-поезд Дебальцево - Должанская 2 пары в сутки.

Antalex написал(а):

Через Фащевку дизеля на Торез не ходят.

Понятно. (Я чего-то про Чернухино подумал)

0

66

Сегодня везли обломки поездом в Родаково: http://www.odnoklassniki.ru/profile/369 … 2199993708 - половина вагона, которая более-менее уцелела погружена на платформу.

0

67

Цокур Владимир написал(а):

Нет. Уже месяца два ходит дизель-поезд Дебальцево - Должанская 2 пары в сутки.

Дожили, называется :angry: Я смотрю, что число электрифицированных участков обслуживаемых дизель-поездами на Дон.ж.д. только увеличивается. Интересно, по какой причине электропоезда на участке Дебальцево-Должанская заменили дизель-поездами??? Кстати, ДЭЛ02, который в этом году поступил на Дон.ж.д. там случайно не попадается?

0

68

ДЭЛ02 до сих пор на испытаниях в Кондрашевской-Новой.

0

69

Цокур Владимир

на испытаниях в Кондрашевской-Новой.

ну, полигон там найдётся. А вот где он паркуется? Депо пассажирское есть или ангары? Я вродже бы не замечал таковых в К.-Нов.

0

70

Цокур Владимир написал(а):

Уже месяца два ходит дизель-поезд Дебальцево - Должанская 2 пары в сутки.

Это, я так понимаю, с нового графика? Кажется, с декабря 2011 г. маршурт Дебальцево-Должанская обслуживали электропоезда Славянского депо!?

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » ЧП на ДонЖД