Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Электротранспортные сети » Троллейбусы в Киеве хотят заменить автобусами


Троллейбусы в Киеве хотят заменить автобусами

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Обождите, а эта нечисть разве не рекуперацией зовётся? :crazyfun:

0

22

Киеву надо брать пример с Луганска. И вот почему http://gortransport.org/mainnews-/1-uan … 9-25.html.

0

23

Очередной маразм в Киеве!!!
             С киевской набережной трамваи уйдут
Киевская городская государственная администрация намерена демонтировать трамвайную линию "Контрактовая площадь - мост Патона" в 2012 году. Об этом говорится в распоряжении исполняющего обязанности председателя Киевгорадминистрации Александра Попова от 12 августа.

Коммунальному предприятию "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева" поручено осуществить демонтаж трамвайных путей в рамках выполнения работ по реконструкции Почтовой площади и строительства транспортной развязки возле станции метро "Днепр".

По завершению демонтажа все материалы будут переданы КП "Киевпастранс".

Выполнение указанных работ будет осуществляться за счет средств, предусмотренных программой социально-экономического и культурного развития Киева на 2012 год.

Напомним, что в апреле Главное управление градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды Киевгорадминистрации выступило за демонтаж трамвайной линии на Набережном шоссе, мотивировав такую позицию низким пассажиропотоком линии и создаваемыми трамвайными путями трудностями для пешеходного и транспортного движения на Контрактовой площади.

По трамвайной линии на Набережном шоссе курсирует маршрут N5, который подвозит пассажиров к станциям метро "Контрактовая площадь", "Почтовая площадь", "Днепр" и пешеходному мосту.

http://gortransport.org/news/ukraine/1321-15160810.html

0

24

Tomson написал(а):

Киевская городская государственная администрация намерена демонтировать трамвайную линию "Контрактовая площадь - мост Патона" в 2012 году.

Я слыхал, что линию демонтируют в этом году. Возле ст. м. Дніпро планируется построить какой-то торговый центр или гипермаркет. А линия мешает.

0

25

наверное, в Киеве острый дефицит гипермаркетов, что надо трамвайную линию демонтировать

0

26

6 мая 2011 года в Киеве возобновил свою работу троллейбусный маршрут №29
http://i.infocar.ua/img/news-/53276/53276_1.jpg

По поручению главы КГГА Александра Попова, с 6 мая 2011 возобновляется работа троллейбусного маршрута № 29 Железнодорожная платформа Зенит - ул.Серова.

Как говорится в сообщении КГГА, власти решили возобновить маршрут, Учитывая многочисленные обращения жителей жилых массивов Воскресенский и Радужный.
Как сообщили в Киевпастрансе, маршрут будет работать по будням: Железнодорожная платформа Зенит - Московский просп. - Просп.Ватутина - бульвар Перова - ул. Микитенко (в обратном направлении ул. Стальского) - ул.Серова.

На маршруте № 29 будут работать шесть троллейбусов с интервалом движения в часы пик - 8-9 минут, в остальное время - 14-18 мин.

Длина маршрута - 9,3 км.Количество остановок - 24. Время проезда - 25 мин.

Первое отправление: ул.Серова – 05:44;

Железнодорожная платформа Зенит – 05:19;

Последнее отправление: ул.Серова – 21:52;Железнодорожная платформа Зенит – 21:25.

Источник: Корреспондент

http://news.infocar.ua/segodnya_v_kieve … 53276.html

0


Вы здесь » Транспортный форум » Электротранспортные сети » Троллейбусы в Киеве хотят заменить автобусами