Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Приграничные железнодорожные сообщения Украины.


Приграничные железнодорожные сообщения Украины.

Сообщений 91 страница 100 из 320

91

А в россии нет 8хх? есть 100%

0

92

Владимир написал(а):

Поанируется запустить поезд 7ХХХ нумерации, ускоренный Ростов-Таганрог-Иловайск.

Так если это будут обычные электрички, то, как они будут ускоренные-? Если я правильно понял, то они не будут останавливаться на остановочных пунктах. Ведь, когда была обычная электричка сообщением Иловайск - Таганрог, то она шла, примерно 3,5-4,5 часов, включая стоянку на таможни, если я не ошибаюсь.

0

93

Будет останавливаться только на станциях (и то возможно не на всех). 7ххх нумерация указывает на то, что рейс будет обслуживать не пассажирская, а пригородная компания.

0

94

Nikolas написал(а):

А в россии нет 8хх?

есть. стоимость, да, будет дороже чем даже во внутрироссийском сообщении. например Князь Владимир 1.5 часа ехать Белгород-Харьков из Белгорода цена от 220 р, из Харькова от 40 грн. 80 км. и рентабельна и заполняема

0

95

Скорее всего, будет рентабельность электричек Иловайск - Ростов, всё равно цена билета будет дешевле, чем в автобусе, та и автобус ходить только один раз в день. Я так понимаю электрички Иловайск - Ростов будет не одна -? Интересно узнать ещё один момент, сколько времени будет стоять электрички на таможенном контроле в Успенке, или он будет в Иловайске-?

0

96

или в дороге проведут досмотр, как в Князе Владимире

0

97

С 23.01.2012 движение по участку Валуйки-Лантратовка прекращено. Если в течении 2-ух лет движение не будет возобновлено, то линию демонтируют.

Отредактировано Владимир (22-01-2012 01:15:07)

0

98

Владимир
с 2012 вероятно

0

99

А там грузовых никаких нету через этот переход? А то пассажирские поезда точно там не заявятся. Воронежский отменили навсегда, а московский, думаю, теперь плотно осядет на краснолиманском ходу. Пригородные тоже канули в лету...

0

100

Brazhny написал(а):

А там грузовых никаких нету через этот переход? А то пассажирские поезда точно там не заявятся. Воронежский отменили навсегда, а московский, думаю, теперь плотно осядет на краснолиманском ходу. Пригородные тоже канули в лету...

А грузовые там давно не ходят.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Приграничные железнодорожные сообщения Украины.