Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Приграничные железнодорожные сообщения Украины.


Приграничные железнодорожные сообщения Украины.

Сообщений 121 страница 130 из 320

121

Если вообще предусмотрят остановки на украинской территории. Ведь Харьков-Белгород (скоростная) не останавливается.

0

122

но речь не ведется, что Ростов-Таганрог-Иловайск будет скоростная. тогда погранцы будут ехать с Тагана и выходить на тех стоянке в Успенке, как аналогично едут из Белгорода и выходят по Наумовке

0

123

lisner, это скоростная не останавливается. Есть ещё ряд электропоездов Харьков - Наумовка и Харьков - Белгород, которые имеют остановки как по территории Украины, так и по территории Российской Федерации.

0

124

Получается,  что когда введут электрички Ростов – Таганрог – Иловайск, то дизель отменять-? То, что там не хватает топливо, то здесь два варианта. Топливо наливают с запасом. 1-ый вариант, это для экономии топливо наливают без запаса, или даже меньше. Второй вариант это, что кто-то ворует топливо, но этот вариант не для депо Иловайска. Хотел спросить, во время чемпионата Евро 2012, будут ли дополнительные поезда или ЭПК на Воронеж-?

0

125

Второй вариант самый реальный исход на сегодняшний день. Слив топлива практикуется машинистами ещё со времён СССР и продолжается по сей день.

0

126

В наше время далеко не везде и подавно, т.к. на большинстве локомотивов стоят электронные датчики, при которых топливо слить нереально, а тем более что при заправке баки пломбируются на экипировке.

0

127

Электронные датчики стоят далеко не везде. А пломба вообще не проблема, т.к. у машиниста есть пломбиратор.

0

128

С чего бы это у машиниста будет пломбиратор экипировочного депо?

0

129

Я тоже видел пломбу на крышке бака дизеля в Луганске.

0

130

Вариант 3, понятно, что дизельный двигатель старый, а если он ещё и не проходил капитальный ремонт, то расход топливо может быть большой. А теперь по теме, может кто-то знает, сколько электричек будет, ходит по маршруту Ростов - Таганрог - Иловайск. И будут, ли подвязывается, к этим электричкам какие-нибудь ещё электрички, кроме электричек  Иловайск - Донецк.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Приграничные железнодорожные сообщения Украины.