Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Приграничные железнодорожные сообщения Украины.


Приграничные железнодорожные сообщения Украины.

Сообщений 41 страница 50 из 320

41

Но почему, там есть нормальное приграничное сообщение, а на Донбассе нет, в чём заключается такой парадокс-?

Met

Да, ответа у меня нет. Парадокс, что отдельно взятый маршрут заблокировали из-за свиного гриппа.  И главное, что там нет альтернативы автобусной, ПДСной.  Глухой край. Люди добираются через другие райцентры и таможни. По пол дня. Видимо там нерешённые проблемы пограничные, таможенные.

0

42

Я не знаю по какой такой весомой причине, но ходят пригородные такие например:
Родаково-Луганск-Ольховая 03:39
Родаково-кондрашевсаяНовая 05:25
Ольховая-Родаково 23:08

Первые два - это засылки в Ольховую и Кондрашевскую новую под утренние рейсы до Луганска (в 6:30 и 7:29 соответственно). Ведь сами по себе дизеля там утром не появятся. Их нужно туда пригнать с депо, т. е. с Родаково. А последний - это возвращение в депо дизеля с рейса в 20:15 Луганск - Кондрашевская новая - Ольховая.

0

43

mish написал(а):

Видимо там нерешённые проблемы пограничные, таможенные.

На 122км дизель ездит, или уже нет. Если ездит, то получается, что таможенники решили пропускать только один дизель и только один раз в день-?

0

44

На 122км дизель ездит, или уже нет.

Met
Об этом исписана добрая половина настоящей ветки.
Нет.

0

45

Ведь сами по себе дизеля там утром не появятся.

Вопрос для меня в том, почему так рано/поздно. (Да еще и в сравнении с начала и окончанием движения на тех магистралях, которые упомянули донецкие участники)

0

46

Еще раз для прояснения: дизель 6429/6430 Дебальцево-122 км - Коммунарск на самом деле доезжает только до о.п. Ильенко-Новое
(граница Украины и РФ со стороны Украины), затем обратно, хотя во всех расписаниях числится до 122 км. Границу он не пересекает. Данный график действует с сентября 2010 года и по нынешний день.

0

47

Antalex, до о.п. Ильенко. о.п. Ильенко-Новое когда-то существовал уже на территории России.

0

48

Цокур Владимир

Antalex прав, а Вы ошиблись.
http://s61.radikal.ru/i171/1112/07/9e1cd4654bf9.jpg

0

49

Везде в расписаниях сейчас пригородный поезд №6429 сообщение Дебальцево - Ильенко. По карте генштаба указана станция Ильенко перед границей (сейчас она о.п.) и о.п. Ильенко-Новое на территории России. К стати, вырезка из служебки тоже ничего не доказывает, т.к. на ней вообще есть станция Ильенко и о.п. Ильенко. Упоминания об Ильенко-Новое отсутствует.

0

50

вырезка из служебки тоже ничего не доказывает, т.к. на ней вообще есть станция Ильенко

Цокур Владимир
Никакая не станция, а старая Ильенко. Более того, на старую Ильенко мои родственники, знакомые ездили с друзьями по грибы и просто отдохнуть давной ещё при советской власти. Так и договаривались: "едем на старую ильенку-за мост".

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Приграничные железнодорожные сообщения Украины.