Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Приграничные железнодорожные сообщения Украины.


Приграничные железнодорожные сообщения Украины.

Сообщений 61 страница 70 из 320

61

и еще новости http://taganrogtv.ru/archives/3294

0

62

Ростовская область, СКЖД,
1.Ольховая - разъезд Карьер 122 км - ?
2.Изварино - Плешаково, со стороны от Лихой путь разобран кто знает, докуда? а со стороны Украины?
3.Галута - Закордонный - ? тоже путь разобран? какие участки?

Ванс

п.1. Этому посвящено много последних сообщений в настоящей теме. Всё обсудили по третьему разу.
п.2. Путь разобран от Лихой до Изварино, движение закрыто около 10 лет тому назад.
п.3. Путь разобран от Нвоошахтинска до Должанской.

0

63

Наконец-то 10 лет спустя, именно в 2002 году отменили электричку Иловайск - Таганрог. И в течение этого время, в Таганрог, и Ростов добраться не просто, так как ходит один дизель по маршруту Иловайск - Квашино. И то первый дизель Иловайск - Квашино идёт в 3:03, а второй в 14:36, но подвязка, электрички есть только ко 2-ому дизелю. Так что как только запустят электрички Ростов - Иловайск и Иловайск - Донецк, это будет хорошо, и людям не придётся переплачивать за автобус, да и по времени думаю, электрички будет быстрее и удобно добираться из Ростова в Донецк. 8-)  8-)  8-)

0

64

Met написал(а):

как только запустят электрички Ростов - Иловайск

я думаю - Таганрог Иловайск, а не Ростов-Иловайск - слишком большое плечо, хотя с кассирами всё понятно будет - ростовские и таганрогские ездить. а сколько по времени будет идти электричка Иловайск - Донецк, часа 2, на маршрутке не выгодней?

0

65

А какое имеет значение - чьи кассиры будут ездить?

0

66

а сколько по времени будет идти электричка Иловайск - Донецк, часа 2

Ванс

Если планируется ускоренный электропоезд, тогда графиком предусмотрят время в пути 80-95 минут, на мой взгляд. Посмотрел я графики обычных электричек- их время в пути составляло ранее 100-120 минут с учётом стоянки в Ясиноватой 12-17 минут.

Отредактировано mish (05-01-2012 22:05:31)

0

67

Хорошо бы узнать список станций, на которых будут останавливаться электрички Иловайск - Таганрог и Иловайск - Донецк.

0

68

Можно сказать наверняка: Донецк, Ясиноватая-Пасс., Макеевка-Пасс., возможно Криничная или Ханженково, или и та, и та вместе, Харцызск, Иловайск.

0

69

Цокур Владимир
открыл Америку )

вообще в последнее время это непредсказуемо - кто мог предположить, что отменят Криничную, Байрак, Углегорск, Чаплино, Синельниково-2

0

70

mish написал(а):

время в пути 80-95 минут,

но с учетом проезда через Макеевскую агломерацию маршрутками - да, тогда выгодно стыковочный электропоезд, не говоря уже о низшей стоимости проезда и большую категорию льготников.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Приграничные железнодорожные сообщения Украины.