Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Приграничные железнодорожные сообщения Украины.


Приграничные железнодорожные сообщения Украины.

Сообщений 81 страница 90 из 320

81

Но тарифы в электричках Иловайск - Таганрог, наверное, будут российские. Соответственно и для украинцев цена за проезд будет больше, чем в наших ЭПК и электричках.

0

82

Поанируется запустить поезд 7ХХХ нумерации, ускоренный Ростов-Таганрог-Иловайск. Соответственно тариф будет свой. Примерно 200-300 руб. Льгот не будет.

0

83

Владимир написал(а):

Поанируется запустить поезд 7ХХХ нумерации, ускоренный Ростов-Таганрог-Иловайск. Соответственно тариф будет свой. Примерно 200-300 руб. Льгот не будет.

Это здорово! Этого ожидали если не все, то многие! И если...

Met написал(а):

Но тарифы в электричках Иловайск - Таганрог, наверное, будут российские. Соответственно и для украинцев цена за проезд будет больше, чем в наших ЭПК и электричках.

, то при удобном расписани наш народ сильно перебирать не будет. Через границу такой вариант не самый плохой.

0

84

Что за 7ххх нумерация?

0

85

Скорые пригородные

0

86

Тю, а чем они отличаются от 8хх ?

0

87

8хх-е ЭПК приравняны к пассажирским поездам, а у 7ххх - пригородные билеты по собственным тарифам. Тем более что я так понимаю перевозками будет заниматься СКППК, которая и обслуживает 7ххх-е.

0

88

Отсутствием философской категории комфортности :)

0

89

Я понял, это типа ускнренного рейса симферополь-севастополь )
хотя я не понимаю его отличие от ЭПК

0

90

Скажу так, был бы это нашего формированя поезд - был бы он 8хх.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Приграничные железнодорожные сообщения Украины.