Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Вопрос о


Вопрос о

Сообщений 11 страница 17 из 17

1

Вобщем вопрос такого плана:
Недавно прошел слух, что вагонные депо Дебальцево, Ясиноватая, Красноармейск проводят набор на работу слесарей по ремонту ПС.
Так вот,что кому известно по этому поводу?
Насколько мне известно,сейчас по ДонЖД нет приема на работу ТЧМ и ТЧМП по депо.
Почему?
И кто знает, где можно все же устроиьься на работу ТЧМП, пусть и на подъездных путях?
ЧАО"ОХЖДТ", к примеру не берут .
Первомайскпогрузтранс-проблемы с зарплатой, когда прекратиться это не в курсе?

0

11

Цокур Владимир написал(а):

В ОХЖДТ "Северодонецк"

Ну, работают там мои знакомые, действительно-проблем нет.
Также есть лазейки определенные для поступления на работу.
Но ведь не отдел кадров решает кого взять на работу, это решает насколько иной человек :)
Хотя,я не умАляю значимости оных.
А Вы ходите в ОХЖДТ?
А сейчас где работаете?

0

12

Я сейчас на МПС пробиваюсь. Я инженер ВРЗ, куда, на сегодняшний день устроиться вообще никаких проблем нет. ОХЖДТ у меня тоже на примете, но надо хотя бы мне знать какая зарплата и есть ли вакансии для движенцев и какие.

0

13

Хм.
Ну, движенцы...
У ТЧМ-3500 примерно выходит чистыми, ТЧМП-на тысячу меньше.
Если взять, к примеру, составителя-то у него зарплата  3500, график 2/2.
ну так на ВРЗ ж нет набора ТЧМ, ТЧМП?
Да и в ОХЖДТ сейчас набора как такового нет-Директор не разрешает лишних людей брать.

Отредактировано vertual (15-04-2012 19:51:02)

0

14

На ВРЗ естественно нет набора лок. бригад, т.к. на ВРЗ всего три тепловоза, из которых работают только два.
Насчёт з/п, дело в том, что частные организации платят зарплаты ниже, чем та же МПС. А я интересуюсь з/п потому, что если даже устраиваться мне на ОХЖДТ, то мне придётся переехать в Северодонецк, естественно придётся снимать квартиру. А зарабатывать чисто на то, чтоб квартиру оплатить и пропитаться как-то не имеет смысла.

0

15

Ну, ниже-это да, но при всем при этом уровень зарплаты на предприятии ОХЖДТ довольно таки неплохой вкупе с условиями труда.
А вы посещаете часто данное предприятие?
Отдел кадров-насчет приема?

0

16

Может мой вопрос и не по теме, но вопрос такой: электричку ЭПЛ2Т-004 обслуживает Славянское РПЧ-12-?

0

17

Все электрички обслуживает РПЧ-12 Ясиноватая.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » Вопрос о