Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Харьков-Луганск

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Спасибо

0

32

Alexsandr
Пожалуйста. Только здесь, возможно, заложена ошибка: поезд № 328 Нижний Тагил - Харьков прибывает в Харьков в 15-42 по украинскому времени. Поэтому на предложенный mish автобус Вы можете не успеть.
Поэтому лучше подстраховаться и выйти в Купянске (прибытие поезда в 12-30). Таким образом можно успеть на проходящий автобус Харьков-Лисичанск (отпр. из Купянска в 13-05) или Харьков-Северодонецк (14-25).

0

33

And
Правильно подсказываете, нужно выйти в Купянске.

Alexsandr
В Харьков ехать НЕ нужно. Выходите в Купянске, это узловая станция на полпути "Харьков-Рубежное". Из Купянска можно уехать:

-пригородным поездом от станции Вашего прибытия "Купянск-узловой" до станции Рубежное (15:59-20:03)
-пассажирским поездом от станции Вашего прибытия "Купянск-узловой" №143 "Санкт_Петербург - Донецк" (15:35-17:59) (через день)

-автобусами, проходящими из Харькова на города Кременная, Лисичанск, Рубежное, Северодонецк. Все эти города расположены кучно, поэтому доедете к месту. Внимание! Автовокзал находится в другой части Купянска, так называемой "Купянск-город". От ЖД станции "Купянск-узловой" добираться городским ПАЗиком или такси.

PS В Купянске-узловом красивый новый ЖД вокзал, работает патруль. Так что подождать, тем более днём, должно быть комфортно. Рядом с вокзалом красивая чистая река Оскол, лес и пляж (расстояние -1 км).

Отредактировано mish (03-09-2013 19:32:09)

0

34

mish дал подробную информацию по всем видам транспорта. Могу только добавить к этому одно: поезд № 143 СПетербург-Донецк - самый удобный и быстрый вид траспорта, чтобы добраться со ст. КупянскУзл до ст. Рубежное. Но на него билет заранее взять практически невозможно. Поэтому по приезду на ст. КупянскУзл, я бы сразу посоветовал обратиться в кассу для покупки билета. Если билетов не будет, остаются варианты: автобус или пригородный поезд. Первый вариант усложняется переездами по Купянску, второй - увеличением времени в пути до Рубежного. Выбирать Вам, Alexsandr. На месте сориентируетесь.
P.S. А из Харькова после 16 ч - вариантов на Рубежное практически и не остается, за исключением поезда в полночь.

0