Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Городской транспорт городов ДНР » Стоимость проезда в городском транспорте


Стоимость проезда в городском транспорте

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

http://www.mariupolnews.com.ua/descr/73518

Источник: городской сайт Мариупольские новости

К прифронтовым поселкам на Донетчине с 1 октября пустят бесплатный автобус

В Донецкой области планируют запустить бесплатный автобус в прифронтовые села Водяное и Тоненькое. Об этом сообщил руководитель Донецкой ОВГА Павел Жебривский на своей странице в Фейсбуке.

Он отметил, что для жителей этих поселков одним из насущных вопросов остается дорога. В прошлый раз, когда он был здесь, дал поручение найти материал, чтобы засыпать ямы.

«Сегодня часть дороги к Тоненькому уже выровнена. Рассматриваем сейчас возможность таким же образом разровнять дорогу к Водяному», — сообщил Жебривский.

По его словам, с 1 октября с помощью «Красного Креста» туда пустят бесплатный автобус. «Люди получат транспортное сообщение с областью, получат возможность посетить родственников, записаться на прием к врачам, встать на учет в Центре занятости, сделать необходимые документы. А также, что очень важно, получат возможность найти себе работу», — подчеркнул губернатор Донетчины.

0

22

http://www.62.ua/news/1423899

В «ДНР» с 1 ноября подорожает проезд в маршрутках

11:22 31.10.2016

Стоимость проезда в маршрутных такси в городах и районах так называемой «Донецкой народной республики» с 1 ноября 2016 года повысится на два рубля.

Об этом сегодня сообщает «министерства транспорта республики».

«С 1 ноября 2016 года повышается на два рубля стоимость проезда на всех внутригородских маршрутах в населенных пунктах Донецкой народной республики», — заявили в «ведомстве».

Также отмечается, что подорожание проезда не коснется коммунального автомобильного и электротранспорта. К примеру, цена билета в донецких автобусах большой вместимости, а также троллейбусах и трамваях останется на уровне трех рублей.

0

23

http://reporter.dn.ua/news/society/v_do … ransporte/

В Доброполье школьники, получившие 12 баллов, могут бесплатно ездить в общественном транспорте

Педиатры и школьники теперь имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте в Доброполье. Введение подобных льгот инициировал мэр города Андрей Аксёнов.

Как передает 06277, детские врачи получили право на бесплатный проезд в автобусах в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации. Педиатрам заранее выдали соответствующие удостоверения.

Среди школьников право на льготный проезд появилось у отличников. Для бесплатной поездки учащийся должен предъявить водителю отметку «12» в дневнике. Данная акция продлится в Доброполье до конца 2017 года.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Городской транспорт городов ДНР » Стоимость проезда в городском транспорте