Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Поезда Hyundai в Украине


Поезда Hyundai в Украине

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

ANDRE написал(а):

Не буду говорить за Фенольную, а то, что нет в Ясиноватой - так это вообще нонсенс.

Думаю, если сделать остановку на станции Ясиноватая поезда Интерсити и Интерсити+, то это существенно не отразиться на времени их следования и может немного добавит пассажиров.

0

62

Met написал(а):

ANDRE написал(а):

    Не буду говорить за Фенольную, а то, что нет в Ясиноватой - так это вообще нонсенс.

Думаю, если сделать остановку на станции Ясиноватая поезда Интерсити и Интерсити+, то это существенно не отразиться на времени их следования и может немного добавит пассажиров.

немного??!  Ясиноватая - крупнейший узел страны, множество пар поездов, как пассажирских (и международных в том числе) так и пригородных. Транзит пассажиров в некоторые дни исчисляется в тысячи.
Другое дело, что "Интерсити" и "Интерсити+" недоступны для большинства пассажиров при пользовании на постоянной основе.Да и одноразовая поездка способна оставить большую брешь в бюджете любой семьи...

0

63

ANDRE написал(а):

Другое дело, что "Интерсити" и "Интерсити+" недоступны для большинства пассажиров при пользовании на постоянной основе.Да и одноразовая поездка способна оставить большую брешь в бюджете любой семьи...

Вот это я и подразумевал, когда писал:

Met написал(а):

Думаю, если сделать остановку на станции Ясиноватая поезда Интерсити и Интерсити+, то это существенно не отразиться на времени их следования и может немного добавит пассажиров.

0

64

Met написал(а):

ANDRE написал(а):

    Другое дело, что "Интерсити" и "Интерсити+" недоступны для большинства пассажиров при пользовании на постоянной основе.Да и одноразовая поездка способна оставить большую брешь в бюджете любой семьи...

Вот это я и подразумевал, когда писал:
Met написал(а):

   Думаю, если сделать остановку на станции Ясиноватая поезда Интерсити и Интерсити+, то это существенно не отразиться на времени их следования и может немного добавит пассажиров.

Значение станции, её оборот, количество транзитных пассажиров - мне думается - не может идти в сравнение с доходностью населения при решении о тарифной остановке поезда.
Хотя, этот Ваш тезис я тоже поддерживаю.

Отредактировано ANDRE (17-01-2014 17:32:55)

0

65

ANDRE написал(а):

Не буду говорить за Фенольную, а то, что нет в Ясиноватой - так это вообще нонсенс.
На крупной станции нет остановки??!!..

ну вы ж видите, как у нас "оптимизируют" - скажем, в Фастове сейчас уже практически не останавливаются скорые поезда, превратили станцию в пригородную, снесли старый большой вокзал и построили пластиковый пригородный вокзальчик

0

66

Nikolas написал(а):

ANDRE написал(а):

    Не буду говорить за Фенольную, а то, что нет в Ясиноватой - так это вообще нонсенс.
    На крупной станции нет остановки??!!..

ну вы ж видите, как у нас "оптимизируют" - скажем, в Фастове сейчас уже практически не останавливаются скорые поезда, превратили станцию в пригородную, снесли старый большой вокзал и построили пластиковый пригородный вокзальчик

Как говорила знаменитая няня - очманеть!

Отредактировано ANDRE (11-02-2014 21:24:59)

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Поезда Hyundai в Украине