Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Met написал(а):

Тогда УЗ придёт полный крах, так как они потеряют львиную долю прибыли.

Львиная доля прибыли УЗ - это грузовые перевозки, но никак не пассажирские.

0

22

Крым получил первую электричку ЭД4!

0

23

Друг мне сказал, что в Крым будут переданы ЧС2К заменят ЧС2, ЭД4М заменят ЭР1, а 2ЭС4 на замену ВЛ8, возможно ещё ТЭП70БС для пассажирской работы, а также возможно РА!

0

24

ALEX13 написал(а):

Львиная доля прибыли УЗ - это грузовые перевозки, но никак не пассажирские.

Могу поспорить, что не все грузовые перевозки прибыльны. Что касается грузовых перевозок, то прибыльные перевозки это международные контейнерные перевозки.
Теперь пассажирские перевозки прибыльные это международные и транзитные перевозки и только часть перевозок внутри украинские.

0

25

Назим написал(а):

Крым получил первую электричку ЭД4!

Отлично. Думаю, что и дальше в Крыму будут обновлять ПС.

0

26

Назим написал(а):

Крым получил первую электричку ЭД4!

Да, эта электричка ЭД4М-415 2012 года выпуска! Ещё они получат 10 новых электропоездов!
А в Крыму планируется строительство дополнительных железных дорог.

Симферополь и Керчь свяжет железная дорога
Симферополь и Керчь свяжет железная дорога, а расположенные в городской черте порты Евпатории и Феодосии будут закрыты. Об этом в своем Facebook рассказал первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев.
По его словам, Симферополь и Феодосия получат дополнительные кольцевые дороги, будет построена трассы Ялта — Алушта — Феодосия, а из нового терминала симферопольского аэропорта будут ходить аэроэкспрессы.
Ожидается, что проект схемы территориального планирования полуострова будет представлен российскому правительству на утверждение к 1 июня 2014 года.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1582635

0

27

У травні обсяги залізничних міжнародних перевезень до Криму зменшилися на 59 %

За 12 днів травня 2014 року у поїздах міжнародного сполучення до АР Крим прибуло на 59 % пасажирів менше у порівнянні з аналогічним періодом минулого року. Так, з 1 по 12 травня 2014 року з Росії, Білорусі та інших сусідніх країн до Криму прибуло 16,3 тис. пасажирів, за аналогічний період минулого року – 40,2 тис. пасажирів.
Зокрема, якщо минулого року до півострова 1 травня у поїздах, що курсують у міжнародному сполученні, прибуло понад 5,7 тис. пасажирів, то цього року менше 2 тис. пасажирів.
У поїздах, що курсують до АР Крим з материкової частини України, за 12 днів травня 2014 року прибуло понад 60,2 тис. пасажирів, а за аналогічний період минулого року – понад 143,8 тис. пасажирів.
Наразі попередній продаж квитків на поїзди, як внутрішньодержавні так і міжнародні, що курсують до АР Крим, відкрито до 1 червня, коли буде введено графік руху на 2014 – 2015 роки.

https://www.uz.gov.ua/press_center/up_t … ic/379299/

0

28

По сообщениям российских СМИ предполагается соединить жд сообщением крымские Симферополь и Керчь. Судя по тому, что сейчас имеется связь между данными городами через станцию города Джанкой - речь идет о прямом сообщении.
Как личное предположение - ветка может пройти через Зуя, Белогорск и (возможно) Старый Крым.

0

29

Назим написал(а):

а также возможно РА!

РА-1 уже работал, и давно, на крымском отделении. Его приписка в местных депо и таким образом, его отношение к Крыму неоспоримо.

0

30

Назим написал(а):

В связи с этим был запущен эп Запорожье-2 - Сиваш

Это тот, который ранее ходил по маршруту "Запорожье - Мелитополь - Тащенак" (отправление примерно в 13:50-14:10) и прибывал в Мелитополь минут за 50 до посадки на Симферополь (в районе 16:20-17:00)?
Так ему-же, в этом случае, превышение оборотного времени - как состава, так и экипажу... ?
Понятно, что при смутном времени.... Но, не про такое-же мы говорили в своё время по поводу продления "Харьков-Горловка" до Иловайска?

0