Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Повышение цен на проезд


Повышение цен на проезд

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Antalex
понятно, спасибо.

0

32

Tomson написал(а):

И вы уже, mish, готовы отказаться от субсидий на ком. услуги и платить полную стоимость? Я в этом очень сомневаюсь

А если предположить, что mish (ну я-то точно :) ) ну никак не может воспользоваться субсидией  и платит по полному тарифу, ибо зарплата не такая уж маленькая и не попадает в оговоренные 15% за ком.услуги - так от чего отказываться? Как отказаться от того, чего нет?

Отредактировано babaj (04-01-2013 00:11:46)

0

33

mish написал(а):

Antalex
понятно, спасибо.

Всегда пожалуйста! )))

0

34

Tomson написал(а):

А адресная помощь на ум не приходит?

Сомневаюсь, что на это пойдут. Невыгодно это правительству. Потому что платить прийдётся. А так их всё устраивает. УЗ возит по льготам пассажиров практически за свои средства, так как государство не платит компенсации за них в полном объёме. А если вводить адрессную помощь, то платить прийдётся и не мало.

0

35

Вслед за ЮЖД, ДонЖД увеличила стоимость Кзб от 12,00 до 12,50 телеграммой от 31.01.2013 г.

0

36

mish написал(а):

Вслед за ЮЖД, ДонЖД увеличила стоимость Кзб от 12,00 до 12,50 телеграммой от 31.01.2013 г.

верно, вот мой билет вчерашнийhttp://s3.uploads.ru/t/iEmMD.jpg

0

37

C 1/03/13 цена билета (его плацкартной составляющей) будет зависеть от заблаговременности его покупки (k от 0,85 до 1,15). Схема будет применяться к поездам класса Интерсити+

0

38

Чем раньше - тем дешевле?

0

39

С 1 июля повысились цены на проезд в некоторых видах вагонов (10%).
А в ночном экспрессе внедрили коэф. 1,2

Указ подписан в конце июня. И вступит в силу с момента публикации.

0

40

mish
Некоторые виды вагонов - это, наверное, купе? А ночной экспресс - имеется ввиду, Киев-Москва? Других у нас нет?!

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Повышение цен на проезд