Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Транспортный форум » Статьи про ДонЖД » Нужен ли пассажир железной дороге

Нужен ли пассажир железной дороге

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Рабочий.

0

12

Уже давно НИЧЕГО НЕ ХОДИТ....  :flag:

0

13

ANDRE написал(а):

Уже давно НИЧЕГО НЕ ХОДИТ....  :flag:

Участок Иловайск - Торез заброшен-?

0

14

Met написал(а):

Участок Иловайск - Торез заброшен-?

Имелось в виду пассажирское (пригородное) сообщение поездами "Иловайск - Торез". Грузовое движение еще пока есть - и скорее всего связано с нахождением на маршруте "ЗуГРЭС 2" (ныне ЗуТЭС) и обеспечением данного предприятия углем.
Кстати,в одной из веток форума упоминалось о движении на Иловайск - Торез - Дебальцево пассажирского поезда,а так-же сомнения в этом явлении.
Действительно,какой-то период (год,к сожалению,не вспомню) в летнее время по ветке проходил пассажирский состав примерно в 21:00 по ст.Орлова Слобода в направлении Торез-Дебальцево.Как вспоминали ранее работавшие сотрудники ст.Скосырская была остановка и на этой станции,правда,без права высадки пассажиров. По другим станциям маршрута инфо не сохранилось по причине столь давнего промежутка времени. :dontknow:

0

15

ANDRE

Действительно,какой-то период (год,к сожалению,не вспомню) в летнее время по ветке проходил пассажирский состав примерно в 21:00 по ст.Орлова Слобода в направлении Торез-Дебальцево.

На табло станции Иловайск есть расписание поезда 9хх на Торез. Кассир  билеты на него не продаёт - это рабочий поезд. Едет вечером.

0

16

mish написал(а):

ANDRE

На табло станции Иловайск есть расписание поезда 9хх на Торез. Кассир  билеты на него не продаёт - это рабочий поезд. Едет вечером.

Мое воспоминание связано с полноценным (десятка полтора вагонов) пассажирским поездом. Ходил он не ежедневно.Возможно,по дням или датам,в летнии месяцы.Если не ошибаюсь,в период то-ли 1989,то-ли 1990-1991 годах. Так-что, с нынешним расписанием этот поезд не связан.

Понимая,что это сообщение не касается данной темы,все-таки позволю себе немного продолжить:
Я нашел реплики форумчан заставивших вспомнить о данном поезде.

» Транспорт Украины. Форум транспорта. » Ретро-расписания » Списки поездов по годам их следования
29-12-2008 11:11:42
Автор: Вячеслав
Через торез шел 665/666 ворошиловград-симферополь

.............................................................

» Транспорт Украины. Форум транспорта. » Ретро-расписания » Списки поездов по годам их следования
12-01-2009 20:11:03
Автор: Вячеслав
Если через торез на крым из дебальцево луганским ехать,то через ясиноватую,донецк,и далее на федоровку по любому рулим,так что память никого не подводит.

Как видно,память с этим поездом меня не подвела. Другое дело,что задумавшись о времени движения, засомневался в направлении. Если ранее я писал о прохождении на Торез/Дебальцево,то сейчас прихожу к выводу о возможном направлении на Иловайск.
Давно это было - честно,не помню направлениея. Но поезд  - БЫЛ.

Отредактировано ANDRE (30-07-2013 16:33:20)

0

Вы здесь » Транспортный форум » Статьи про ДонЖД » Нужен ли пассажир железной дороге