Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Автомобильное сообщение ДНР » Новый автовокзал уже скоро…


Новый автовокзал уже скоро…

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

но официально они вообще должны ездить по новой объездной, выезжать за Песками и возвращаться по Красноармейскому шоссе к автовокзалу

0

72

Я думаю, никто так не ездит. Славянские автобусы тоже то по Взлетной, то по Стратонавтов, то вообще по Артемовской едут. Да и расстояние на 4 км по объездной больше. Хотя, я так, подозреваю, в цену билета заложен именно километраж по объездной. Почему-то он увеличился по сравнению с тем, как автобусы прибывали на Путиловский АВ, на целых 13 км, хотя там разница между АВ всего около 8 км. И все это легло на кошельки пассажиров.

0

73

В Славянске то же была открыта новая АС, и так не заработала!

0

74

Назим
А в чём разница между "открыта" и "заработала"? Если не работает, значит закрыта. Как магазин.

0

75

На автовокзале «Южный» будет произведена реконструкция.

...новые, более современные кассы для продажи билетов на автобусный и железнодорожный траснпорт, удобный и практичный зал ожидания, столовая с бюджетными ценами...
...посадочные платформы полностью реконструируют, наземное покрытие и навес заменят...
...В планах застройщика – отстроить новое, более практичное здание, в котором поместится комфортный зал ожидания для пассажиров, несколько комнат для отдыха, а также общественные туалеты. Не собираются забывать об инвалидах, их пребывание и передвижение по автовокзалу хотят сделать доступным и удобным...
..Собираются модернизировать и систему сервиса. В частности, будет продумана система онлайн-резервирования и дистанционной покупки билетов на транспорт...
...объект хотят сдать в эксплуатацию уже в 2015 году. Несмотря на масштабные изменения, вокзал не собираются закрывать, режим работы сохраниться такой же, уверяет компания-застройщик.

http://don-news.net/donetck-i-transport … -qjuzhnyjq

0

76

Nikolas написал(а):

Возможно, оптимальное их отправление - с обратной стороны вокзала, теперь с 8 мая туда перенесены ВСЕ пригородные с вокзальной площади (даже Макеевка 107-б)

не знаю,насколько актуально...
дня три назад садился на "Маяке" именно на Макеевка 107-б
до конечной (Макеевка) проезд 5 гривен

0

77

Так он по-любому через Маяк идет. Просто конечная на Артемовской (обратная сторона вокзала).

+1

78

And написал(а):

Так он по-любому через Маяк идет. Просто конечная на Артемовской (обратная сторона вокзала).

Уважаемый And,насколько я знаю улицы Донецка, "Макеевка 107-б" выезжая с АС на Артемовской не сможет попасть на остановку,которая рядом у входа на "Маяк" и напротив 20-й больницы.
Для этого, как минимум, нужно проехать с Киевского проспекта на Артема в сторону Ж.Д.вокзала с разворотом назад.
Где может быть этот разворот? На привокзальной площади?

0

79

С ул. Артемовская на мост через ЖД-перегон Донецк-Кварцитный и выезд на ул. Горную.

+1


Вы здесь » Транспортный форум » Автомобильное сообщение ДНР » Новый автовокзал уже скоро…