Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Офф-ТОП » Учебные материалы


Учебные материалы

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Подскажите, пожалуйста!!! тема моего реферата "розмежування вантажного і пасажирского рухів", с чего можно начать изучение этой темы???

0

2

(((((

0

3

Чтобы помочь нужен учебный материал и хоть какое-то объяснение о чём речь. Тема просто какая-то не совсем понятная.

0

4

Начать можно с характеристики объемов грузового и пассажирского движения на рассматриваемых участках, затем дать обоснование рентабельности размежевания, технические возможности данных участков, методы реализации размежевания и последствия при уменьшении пассажирских/грузовых перевозок на данных участках. Подойдет такая схема?

0

5

Студент, если не секрет, а где вы учитесь?

0

6

Благодарю за подсказку, Antalex! но, характеристику объемов грузового и пассажирского движения на рассматриваемых участках не так легко будет достать((+ нужна будет информация : о состоянии путевого, вагонного  хозяйства, данные о кривых, действующих ограничениях скорости на моем участке, чем они вызваны, условиях эксплуатации пути и устройств, как переключение поездов на параллельный ход повлияет на пропускную способность горловин станций, на график движения поездов ( особенно пригородных составов)...боюсь у этой темы больше вопросов, чем ответов. Не нужно было мне браться за эту тему((она видать мне не по зубам(

0

7

Это столь важно, где  я учусь??)

0

8

Да просто интересно)

0

9

Подскажите, пожалуйста, где можно найти компоновку локомотива ВЛ-8, в виде схемы.

0

10

Есть ли у кого в электронном виде приказ по скоростям № 277.Если да,то как можно скачать?Заранее большое спасибо.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Офф-ТОП » Учебные материалы