Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!


ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

мой муж 26.04.2011 выехал в Москву из Мариуполя поездом 078 и в поезде забыл фотоаппарат, вот завтра состав приезжает обратно, как думаете вернуть реально?или чудес уже не бывает?

0

2

Нужно надеяться на честность проводников и пассажиров ехавших в этом вагоне до Москвы. У моих родственников был случай, когда в вагоне поезда Москва-Адлер забыли сумку, выходя на станции Иловайск. Так при звонке со станции на таможню в Успенской (где уже был поезд), ее сняли, хотя проводница говорила что проверяла это место и ничего не нашла). Вернули сумку встречным поездом сами таможенники.

0

3

Antalex написал(а):

Нужно надеяться на честность проводников и пассажиров ехавших в этом вагоне до Москвы.

А также на честность таможни. По закону Украины человек нашедший забытую или потерянную вещь должен вернуть её. Если в течение 6-ти месяцев хозяин вещи её не искал, а то есть (не давал объявления, не обращался в отделы забытых вещей и так далее), то тот человек, который нашел вещь, может оставить её у себя по истечению 6-ти месяцев.
Мой совет обратитесь к проводнику вагона. Совет на будущее, если в поезде находите какие-нибудь вещи, обращайтесь к проводнику, во избежание недоразумений с таможней и милицией.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Донецкая ЖД » ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!