Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Объединение дорог УЗ


Объединение дорог УЗ

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Цокур Владимир написал(а):

Сейчас ещё решается вопрос с присоединением к Донецкой Южной и Приднепровской дорог.

Это что еще за новости?

0

2

Наверно из той же оперы, что и бредни Пристюка о разделении Дон. ж/д на Донецкую и Луганскую! Или я не прав 8-) ?

0

3

Вот именно, что не бредни, а уже проводится официальное оформление документов на Приднепровской ж/д о присоединении её к нам. Это пока не афишировалось, но на УЗ будет всего три дороги в будущем.

0

4

на УЗ будет всего три дороги в будущем.

Какие?

0

5

Я знаю только об объединении Южной, Приднепровской и Донецкой в одну Донецкую. Какие две дороги ещё объединят - я не знаю. Скорее всего Юго-Западную и Льковскую, но я могу ошибаться.

0

6

Наверное, и называться будут примерно так: Западная дирекция, Восточная дирекция, Киевская (или центральная) дирекция.:) Не удивлюсь, что именно в будущем так они так и будут называться.

Отредактировано Met (19-11-2011 16:52:52)

0

7

Но из харькова в донецк управление врядли будут переносить. Харьков больше железнодорожная столица, да и управлять из донецка сумами, полтавой, симферополем - бред какой-то.

0

8

Nikolas написал(а):

управлять из донецка сумами, полтавой, симферополем - бред какой-то.

Скажите это Колесникову и Козаку.
Харьков напрочь отказывается воссоединяться. Но их мнения в управе УЗ никто не спрашивает. Приднепровка отнюдь, уже документы почти подготовила.

0

9

Это получается после объединения указанных 3-х дирекций теоретически ЭР1 с Приднепровки могут пустить по Донецкой ж.д. Ненужно нам такое счастье! :no:

0

10

Nikolas написал(а):

Но из харькова в донецк управление врядли будут переносить. Харьков больше железнодорожная столица, да и управлять из донецка сумами, полтавой, симферополем - бред какой-то.

Я не думаю, что вообще будут переносить управления. Они останутся в тех же городах, что и сейчас. Наверное, поменяют только названия. Например, управления Южной железной дорогой, будет называть, скорее всего, так, региональное управления в восточном регионе, но это мой пример. Если посмотреть логически на это, то если сделают одно управления на все три дирекции, то директорам и начальникам, двух других управлений придется "поплатиться своим креслом", то есть уволиться, это мало вероятно.

Tomson написал(а):

Это получается после объединения указанных 3-х дирекций теоретически ЭР1 с Приднепровки могут пустить по Донецкой ж.д.

Для Мариуполя в самый раз.:) А вообще сомневаюсь, что такое будет. Наверно будет передавать, то есть меняться, где не хватает переменников, туда передадут переменнеки, а возьмут постоянники соответственно, где их не хватает.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Объединение дорог УЗ