Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Инфраструктура железных дорог Украины


Инфраструктура железных дорог Украины

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Верится с трудом...

http://www.epravda.com.ua/news/2013/09/9/394000/

Отредактировано Dan (10-09-2013 17:40:09)

0

2

Да верится с трудом!
Но а вдруг и правда???

0

3

Ну а что удивительного-то? Густота сети плюс удовлетворительное состояние магистральных ходов - уже половина дела. Да и любой рейтинг страдает однобокостью оценки, поскольку... В общем, уже лет десять "борюсь" с внутриуниверситетской рейтинговой системой, и знаю эту кухню. Иногда весь год пашешь, как проклятый, и на последних местах оказываешься. А иногда из-за оценки по одному пункту (кстати, тоже не всегда понятно, как они получаются) выскакиваешь чуть ли ни на первые места...

+1

4

pabel абсолютно прав. Это же ведь "среднепотолочные" показатели. В чем-то у нас большой минус по сравнению с той же Россией, в чем-то мы больше "преуспели". Тем более обновление инфраструктуры и закупка нового иностранного ПС к Евро-2012 сыграло свою роль. Через пару лет нужно будет сравнивать с Россией, когда они полностью к Сочи-2014 обновятся.

Отредактировано And (11-09-2013 13:23:06)

0

5

pabel написал(а):

В общем, уже лет десять "борюсь" с внутриуниверситетской рейтинговой системой, и знаю эту кухню.

вам что-то доплачивают за рейтинг?

0

6

нет, конечно же!

0

7

а зачем он тогда нужен? ((
я тебе как-нибудь расскажу про рейтинг в вузе, где я работаю, там он существенно влияет на з/п

0

8

pabel написал(а):

(кстати, тоже не всегда понятно, как они получаются)

Догадаться можно с первого раза. По-моему и так всё понятно.

And написал(а):

В чем-то у нас большой минус по сравнению с той же Россией, в чем-то мы больше "преуспели".

Точно определить место в рейтинге инфраструктуры железных дорог Украины, трудно. Смотря относительно чего, относительно густоты железных дорог Украина, по сравнению с Россией, то может вполне логично, что в Украине больше густота железных дорого чем в России, относительно подвижного состава, то в России я думаю состояние подвижного состава намного лучше, чем в Украине и так далее. То есть 27 место в рейтинге это относительно.

0

9

Вчера с Киева отправился состав ЧС8-009 с вагонами ПЛТ КВСЗ по маршруту Киев - Одесса, сегодня он вернулся в Киев, откуда последовал в Харьков!
Скорость на некоторых участках с Киева до Одессы была в р-не 140, так состав следовал со скоростью 120, в Одессу прибыл с опережением предполагаемого графика на 20 мин!

P.S. Незнал где разместить данную новость!

0

10

Да, видел его расписание.

0


Вы здесь » Транспортный форум » Новости Железных дорог Украины » Инфраструктура железных дорог Украины