Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » Новые поезда Востока Украины


Новые поезда Востока Украины

Сообщений 121 страница 130 из 531

121

то, что ты прикинул - без остановок. Но реально будет несколько остановок - Ясиноватая, Славянск, Лозовая, Полтава, так что 7.30 точно будет

0

122

Вариант второй новые поезда Hundai, из Донецка в Киев могут пустить через Днепропетровск.

0

123

с чего ты взял?

0

124

Nikolas написал(а):

то, что ты прикинул - без остановок. Но реально будет несколько остановок - Ясиноватая, Славянск, Лозовая, Полтава, так что 7.30 точно будет

Полтаву я считал. А кому усралась Лозовая и Ясиноватая?
Ладно там Славянск и Полтава.

0

125

Ясиноватая - узел, пересадка на Макеевку, Горловку, Енакиево.
Это моветон - не останавливаться в Ясиноватой, как и в Лозовой
в Лозовой не останавливаются только те, что ее объезжают из Харькова в Павдоград

0

126

Не смешите меня. Никто этим узлом укже не пользуется. Люди едут на маршрутках. Там сейчас только пересадка на Донецк для тех, кто едет на транзитных поездах через Ясиноватую. А с Макеевки, Горловки на маршрутке и до Донецка доедут. А с Горловки и до Славянска.

0

127

ну и какой дурак будет ехать Хуюндаем из Киева в Донецк (через Славянск), чтобы потом поехать трамваем на Ветку, там сесть на горловскую маршрутку, чтобы потом еще и на Славянск ехать?

что касается Макеевки - проще встать в Ясиноватой и проехать 10 минут до Макеевки и там 15 минут до центра, чем телепаться 25 минут в Донецк, оттуда 1.40 до Макеевки.

Я тебе скажу - живу в Пролетарском районе Донецка, всегда встаю в Макеевке-пасс, так как пока поезд доедет до Донецка, я буду уже дома

0

128

кстати, что там с расписаниями Хуюндаев? ты выложил только К-Х

0

129

Ну я лишь предположил, что его не будут тормозить в Лозовой и Ясиноватой. Думаю, будут Полтава, Славянск.

0

130

Владимир
а ты живешь в Северодонецкой агломерации?

0


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » Новые поезда Востока Украины