Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » Новые поезда Востока Украины


Новые поезда Востока Украины

Сообщений 181 страница 190 из 531

181

Москва-Иловайск - 15.20!

0

182

Тестовий рейс електропоїзда Skoda за участю представників ЗМІ

28 квітня о 13:00 на вокзалі Донецьк відбудеться презентація прискореного двоповерхового електропоїзда Skoda.

Зі станції Донецьк о 13:22 Skoda відправиться в тестовий рейс до Луганська. Запланована зупинка по станції Ясинувата. Прибуття на станцію Луганськ орієнтовно о 15:43.

Запрошуємо представників ЗМІ взяти участь у заході.

Інформація за телефонами: 050-347-08-61, 062-319-66-91.

29 квітня заплановано тестову поїздку електропоїзда Skoda за маршрутом Донецьк-Волноваха-Маріуполь.

Про час відправлення буде проінформовано додатково. 

Как я и думал... графиком 825го

0

183

так 2.22, а тот ехал 3 часа!

0

184

ну есс-но, этот же без остановок!

0

185

ну так значит уже другим графиком!

0

186

Донецкая железная дорога отменила презентацию двухэтажного поезда Skoda в Донецке и Луганске
Как сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги, в связи с масштабными путевыми работами на участке внедрения ускоренного движения и невозможностью скорректировать график движения накануне майских праздников анонсирована презентация Межрегионального поезда Skoda в заявленное время не произойдет.

Как мы сообщали ранее во время презентации, назначенной на 28 апреля, новый поезд Skoda должен был отправиться со станции Донецк в тестовый рейс до Луганска. Также былв запланирована остановка на станции Ясиноватая.

0

187

О, хорошо. Точнее, плохо, но я уже было расстроился, что в субботу не смогу попасть в район действа к назначенному времени - работаю с утра до вечера... Будем ждать новых анонсов.

0

188

Теперь можно ждать 27 мая запуск поезда № 171 Донецк-Луганск (отправление где-то в 13-14 часов).

0

189

Antalex
Как узнали номер поезда?

0

190

Да, у нас на станции уже новое расписание есть, только я его еще не видел.

0


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » Новые поезда Востока Украины