Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » Новые поезда Востока Украины


Новые поезда Востока Украины

Сообщений 261 страница 270 из 531

261

http://uz.gov.ua/press_center/up_to_date_topic/314109/
вот более весомый источник

цены для сравнения специально взвинтили. я не знаю такого общественного транспорта с ценой проезда от Луганска до Донецка более 60 грн. / ну кроме люкса на №342 =) /

0

262

Alex_nick

цены для сравнения специально взвинтили. я не знаю такого общественного транспорта с ценой проезда от Луганска до Донецка более 60 грн.

Верно. Плохим делом там занялись - выдумали небылицу, будто на автобусе проезд Луганск-Донецк аж до 102 грн. И по Мариуполю также. Все читатели, кто в курсе дела, высмеют.

Отредактировано mish (17-05-2012 19:22:31)

0

263

и проголосуют ногами против Шкодыс такими ценами

0

264

Короче, пассажиропоток в Шкоде ожидать хорошим бессмысленно и, скорее всего, где-то осенью её или отменят, или цену, всё таки, сбросят. Люди не пересядут с более дешёвых автобусов на Шкоду, тем более, что по времени автобус ничем не уступает Шкоде.

0

265

mish написал(а):

Верно. Плохим делом там занялись - выдумали небылицу, будто на автобусе проезд Луганск-Донецк аж до 102 грн. И по Мариуполю также. Все читатели, кто в курсе дела, высмеют.

Ещё интересен такой момент: между транзитными остановками (скажем, Донецк - Дебальцево) стоимость проезда будут расчитывать пропорционально расстоянию или по старой схеме (так в 825/826 стоимость проезда была с Донецка до Луганска 11.70 грн., с Донецка до Дебальцево - 9.11 грн. Если по такой схеме, то 47.20 грн. с Донецка до Дебальцево, при том, что автобус обойдётся в 27.20 - 29.10 грн.? 8( )

Отредактировано babaj (18-05-2012 07:30:40)

0

266

как раз то, о чем вы говорили.
информация из є-квитка :
маршрут Луганск - Донецк

12.06, Вт / минимальная цена проезда/ 1кл. : 90,14 грн, 2 кл. :48,11 грн, 2 кл. н/ф :36,76 грн
15.06, Пт /максимальная цена проезда/ 1кл. : 109,60 грн, 2кл. :56,18 грн, 2 кл н/ф :44,24 грн

маршрут Коммунарск - Донецк

Вт. 1 кл. : 83,04 грн, 2кл. :44,11 грн, 2кл. н/ф :33,48 грн
Пт. 1 кл. : 100,93 грн, 2кл. : 53,28 грн, 2кл. н/ф :40,25 грн

маршрут Дебальцево - Донецк

Вт. 1кл. :76,60 грн, 2кл. : 40,25 грн, 2кл. н/ф :30,55 грн.
Пт. 1кл. :93,03 грн, 2кл. :48,90 грн, 2кл. н/ф :36,69 грн.

плюс, наверное, кассовый сбор.
ну из Луганска, возможно, люди поедут. из Коммунарска тоже не исключено, но из Дебальцево однозначно нет.

осенью можно ожидать два развития событий. либо цены на электричку понизят, либо взвинтят цены на проезд в маршрутках.

0

267

Цокур Владимир написал(а):

Короче, пассажиропоток в Шкоде ожидать хорошим бессмысленно и, скорее всего, где-то осенью её или отменят, или цену, всё таки, сбросят.

ну если отменили дешевую 3-часовую электричку Донецк-Луганск (2 рейса) типа из-за низкого пассажиропотока.
а здесь еще и нет остановок в Ясиноватой и Макеевке. Неужели думают, что люди будут из Макеевки в Луганск ездить через донецкий ж/д вокзал? это ж региональный поезд, а не дальний, он должен много остановок делать

0

268

Это поезд класса Интерсити. По задумке, он должен в основном обслуживать прямой пассажиропоток между двумя конечными (хабами), промежуточные остановки ввели для пополнения электрички пассажирами.

0

269

ну согласись, что Макеевка и Ясиноватая - неплохое пополнение, могли бы и Байрак добавить, все-таки целый район Горловки.
а чем отличается Интерсити и региональный экспресс?

0

270

Шкоды - это региональные экспрессы, насколько мне известно. Интерсити - это исключительно Хюндаи.

0


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » Новые поезда Востока Украины