Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » Новые поезда Востока Украины


Новые поезда Востока Украины

Сообщений 311 страница 320 из 531

311

На том что справа, видел надпись ТЧ Лозовая. Возможно что и другой от-туда же. Только не пойму с кем он мог приехать. Если первый ясно, что притянул 20-ку, то вот с кем приехал второй не могу понять. Делал фото в 11 часов до прибытия 133-го.

0

312

Nikolas написал(а):

Для этого нужно хотя бы 1 раз в час отправлять электричку из Донецка на Горловку в разных направлениях: Кр.Лиман, Харьков-Левада, Дебальцево, Луганск, Антрацит, Должанская

Под Харьков - Левада, наверное, Вы имели в виду ЭПК Харьков-Левада - Горловка, то продлить её до Донецка не так просто. Ну, во-первых, увеличиться время в пути, а соответственно и количество рабочих часов для персонала. Во-вторых, нужно иметь свободный путь для отстоя на перерыв. В-третьих, корректировать график движения ЭПК Харьков-Левада - Горловка, а именно так, чтобы ЭПК не мешал движению остальных поездов. Оптимальный вариант это подвязать к ней электричку, например Никитовка - Донецк.

Nikolas написал(а):

Донецк-Киев в пятницу будет 340 грн

А эта хитрость есть, по-моему, на всех поездах, а значит в должно быть в Шкодах и в Hundai. Вот интересно в дни матчей билеты на поезда Шкодах и Hundai будут стоить дороже, чем в другие дни-?

0

313

ALEX13 написал(а):

На том что справа, видел надпись ТЧ Лозовая. Возможно что и другой от-туда же. Только не пойму с кем он мог приехать. Если первый ясно, что притянул 20-ку, то вот с кем приехал второй не могу понять. Делал фото в 11 часов до прибытия 133-го.

20ку притянул ЧС7, видел сам. А эти видимо резервом пригнали чтобы уже на Лозовую тянуть пассажирские под лозовскими локомотивами.

0

314

Первая поездка Шкоды с нового графика по маршруту Донецк - Луганск
http://s019.radikal.ru/i615/1205/6d/ddb1d2db0839t.jpg http://s019.radikal.ru/i642/1205/87/1d10234f8ebft.jpg http://s61.radikal.ru/i171/1205/89/29b51c5c6a24t.jpg
За 10 минут до прибытия этого поезда дежурная закрыла шлагбаум, да ещё и перегородила дорогу поворотным забором (который находится возле шлагбаума). Прямо таки литерный поезд встречали!

0

315

А вы как хотели? На всех станциях за 30-60 минут до ее появления полностью прекращаются все маневры, на перегонах при проследовании шкоды поездов вообще быть не должно, переезды в Луганске должны закрываться при проследовании шкодой ст. Родаково...

0

316

Жаль, что эта Шкода так и не проезжала через Харцызск и в Иловайск, хотя в Горловке во время обкатки была http://www.06242.com.ua/article/144581  :crazy: Представляете, какой фурор был бы среди пассажиров ;)

0

317

Первым рейсом хорошо ехать: никого считай нет - 8 человек.  На втором этаже удобно сидеть и видна перспектива при поворотах на кривых. Однако со временем укачивает, как и на втором этаже автобуса. Путь-то у нас в стране не самый лучший. Рейс совершён графиком. Всюду по пути следования люди бросали дела и смотрели на состав - и огородники и работники ЖД и пассажиры на станциях.
Кондиционер работает мягко: в салоне +21 в солнечную погоду. Розетки 220 В действительно работают, не то что в тамбурах ПДСов.  Самое приятное то, что шумность поезда минимальная, как внутри, так и снаружи. А неприятно то, что дышать искусственными материалами салона весьма неприятно. Ничего природного я не нашел.  И еще одна мелочь: ТВ не видно на половине мест 2-го этажа из-за большой высоты спинок кресел.

0

318

Nikolas написал(а):

ну все равно - 31 грн Донецк-Горловка это дорого, так как маршрутка 13 грн.

Новые поезда Востока Украины - это вирус коррупции и высоких цен H1S1, который разрушает пригородное сообщения Донецкой области.

0

319

Пригородное сообщение в Донецкой области разрушено в 2007-2012 г.г. Уже и разрушать-то практически нечего...

0

320

Просто вот этот выпендрёж нашего правительства с поездами Шкода и Hundai, ни к чему хорошему не приведёт. Просто взяли, потратили деньги на ветер. Чемпионат Евро-2012 закончиться, и новые поезда будут мало востребованы, так как по таким ценам, вряд ли кто будет ездить. А из Донецка в Славянск, Краматорск, Константиновку, можно быстро доехать поездами №10 Донецк - Москва и №78 Мариуполь - Москва, и эти поезда не чем не хуже чем Шкоды, да и цены приемлемые.

0


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » Новые поезда Востока Украины