Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » Новые поезда Востока Украины


Новые поезда Востока Украины

Сообщений 361 страница 370 из 531

361

Цокур Владимир

В РПЧ-5 Сватово. Вроде даже на маршруте бывал уже. Я его ещё не видел.

"Сватово-Иловайск" или нет?

0

362

mish написал(а):

"Сватово-Иловайск" или нет?

Увы, но конечно же - НЕТ.

0

363

Met написал(а):

А его забрали из Иловайска насовсем-? И что тогда достанется Иловайску-?

Да, насовсем. Иловайску взамен ничего передавать не будут.

mish написал(а):

"Сватово-Иловайск" или нет?

Сватово - Иловайск не запсукали. Ходит слух, что вроде планируют переделывать график пригородных поездов после ЕВРО, где и будет добавлен ряд пригородных поездов. На сегодняшний день служебное расписание пригородных поездов не актуально, т.к. основная масса пригородных поездов поменяла своё расписание.

0

364

Вова, с чего ты взял что он в Сватово? Он в Иловайске 1,5 недели назад был. А с пригородными как бы не получилась ситуация 2007 года, до меня дошли такие слухи

0

365

Antalex написал(а):

А с пригородными как бы не получилась ситуация 2007 года, до меня дошли такие слухи

Слухи слухами это не достоверная информация, а хорошо узнать бы достоверную информацию, о том, что будет с пригородным движением, а также с новыми поездами Шкода и Hundai, после чемпионата Евро-2012.

Цокур Владимир написал(а):

Сватово - Иловайск не запсукали.

Его хотели использовать как ЭПК или как обычный пригородный дизель-?

0

366

Antalex написал(а):

Вова, с чего ты взял что он в Сватово? Он в Иловайске 1,5 недели назад был.

Мне информацию о передаче его в Сватово сообщали ещё два месяца назад, причём с надёжного источника.

Met написал(а):

Его хотели использовать как ЭПК или как обычный пригородный дизель-?

Для введения дизель-поезда под обслуживание ДПК нужно на него получить лицензию с УЗ. ДЭЛ02 так быстро и так просто её не дадут, так что он побегает пока на обычном пригшороде. Что касаемо маршрута Сватово - Иловайск, вариант возможен исключительно с применением Д1-627.

0

367

Ну, посмотрим в общем где он "всплывет"... ДПК Сватово-Иловайск вряд ли введут, т.к. ими в основном связывают областные города с разными уголками регионов, а тут получится переферия-через периферию-в переферию, хотя...

0

368

Цокур Владимир написал(а):

не запсукали

Интересная опечатка получилась :)

Цокур Владимир написал(а):

Для введения дизель-поезда под обслуживание ДПК нужно на него получить лицензию с УЗ

Зато для отмены 820-го никакой лицензии получать не надо, к сожалению :'(

Цокур Владимир написал(а):

он побегает пока на обычном пригшороде.

То есть на направлении Сватово-Попасная?

0

369

Цокур Владимир написал(а):

так что он побегает пока на обычном пригшороде.

Это хорошо, но есть одно но. Как я думаю, если новый дизель поезд ДЭЛ02 остался в РПЧ-21, то был бы шанс оживить направление Иловайск - Торез, а лучше связать две крупные узловые станции Иловайск - Дебальцево через Торез. Либо сделать пригородный маршрут Иловайск - Торез - Дебальцево - Попасная - Никитовка.

0

370

Met написал(а):

Иловайск - Торез - Дебальцево - Попасная - Никитовка

А еще лучше: Иловайск-Торез-Дебальцево-Попасная-Артемовск-1-Краматорск. Но это все фантазии. Скорее всего, мне кажется, если он будет в РПЧ-5, то будет обслуживать маршрут Сватово-Луганск или пустят на Донецк, а если в Иловайске, то там и нового маршрута придумывать не надо, старые уже нечем обслуживать.

0


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » Новые поезда Востока Украины