Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » Новые поезда Востока Украины


Новые поезда Востока Украины

Сообщений 391 страница 400 из 531

391

Met написал(а):

А между Харьковом и Донецком могут пустить состав, который был и раньше, под локомотивом ЧС. Это лично моё мнение точной информации у меня нет. После 1-го июля будет видно.

3 вагона под ЧС?
можно его пустить, но не ночью.
нужны утренние рейсы Донецк-Артемовск-Святогорск-Харьков-Левада, например, 7.00-11.30, и Мариуполь (7.00) - Донецк (8.40-8.50) - Фенольная - Славянск -(10.15) - Лозовая - Харьков-пасс (12.40)

0

392

Nikolas написал(а):

3 вагона под ЧС?

Ну почему 3. Когда поезд Харьков - Донецк пустили в объезд, то получилось, так что интервал поезда Харьков - Донецк и Харьков - Луганск, из Харькова стал 59 минут. Но так как от Харькова до Никитовки эти два поезда дублировали друг друга, а на обратном пути, на участки от Никитовки до Харькова уже 3 поезда дублировали друг друга это: Мариуполь - Харьков, Донецк - Харьков, Луганск - Харьков. Поезд Мариуполь - Харьков один из самых востребованных поездов. Поезд Луганск - Харьков, тоже востребованный, а поезд Донецк - Харьков, после того как его пустили в объезд, стал мало востребованным, после того как он стал ходить по дням, его обслуживала одна поездная бригада. Но если сделать поезд Донецк - Харьков ночным, с плацкартными вагонами, и пустить его через Фенонольную, Дружковку, Краматорск, Славянск, Лозовую, то думаю, спрос на него будет.
А пускать двухсистемные поезда Шкода, когда в стране не хватает поездов переменного тока, по маршруту Харьков - Донецк, абсолютно не логично. На Южной Ж/Д есть направления, где нужны двухсистемные поезда.

0

393

ну а зачем 2 ночных поезда в Харьков?
тем более, еще через день ходит Донецк-Петербург. По-моему, достаточно одного Мариуполь-Харьков, можно его пустить через Никитовку-Константиновку-Слав.курорт-Кр.Лиман, а Артемовск будет ездить луганским

0

394

Antalex написал(а):

Вот бы еще между Донецком и Луганском состав ЭД4М вернули...

Пусть не утренний (6:00 из Донецка), так хотя бы дневной (13:19 из Донецка).

+1

395

утренний тоже нужен, но не в 6, а в 7

0

396

Раньше эти вопросы обсуждали в соответствующих ветках (например разработка оптимальных расписаний поездов и много других). Теперь создали ветку с перспективным названием, а вопросы те же самые остались.

0

397

Поэтому тему правильнее бы назвать "Новые поезда Востока Украины или хана пригородному сообщению на Дон.ж.д. 2"

0

398

mish написал(а):

Теперь создали ветку с перспективным названием, а вопросы те же самые остались.

Лично моё мнение по этому поводу данный раздел был бы уместнее в теме: «Новости Железных дорог Украины» так как новые поезда Шкода и Hundai не принадлежат Донецкой Ж/Д. Кстати, может кто-то владеет информацией о том, что будет с поездами Шкода и Hundai в июле – августе-?

0

399

с Дону написал(а):

Сделал такие выводы (имхо разумеется).
Во-первых. 23 и 27 числа в Донецке были матчи Евро-2012. Поэтому никакие это не поломки Шкоды. А просто УЗ решила больше подзаработать деньжат. Пустив состав более высокой категории.
Во-вторых. С первого числа будут что-то менять. Толи тарифы на эти интерсити. Толи отменять маршруты. И пустят их к примеру - на моря. В Симферополь (Севастополь) и Одессу.

Об отменах Шкоды 23 и 27 июня было объявлено заранее. Я вообще думал, что их перебросят на дополнительные рейсы Киев-Донецк.

0

400

В продолжение обсуждения "Шкоды".

В июне три раза ездил из Донецка в Дебальцево №172 "2-м классом нефирменным" за 27.55грн. Сегодня заломили 42грн (на 11 грн. дороже, чем автобусами). Разумеется, поехал автобусом "6а Жд-Западный"+"Донецк-ДЕбальцево"+"Дебальцево-Артёмовск".

6-а и "Шкода" с жд в Донецке отправились почти одновременно. Дома я оказался, опять же, в одно и то же время: 15:30.

На "Южной жд" у кого-то из администрации есть мозги? Утром на 820-м цена 12.30 не вызывает негатива. Но вот 42 грн...

Пусть возят воздух. До 11 июля.

Отредактировано babaj (08-07-2012 01:36:52)

0


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » Новые поезда Востока Украины