Транспортный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » Новые поезда Востока Украины


Новые поезда Востока Украины

Сообщений 491 страница 500 из 531

491

mish написал(а):

В системе появились несколько дней тому назад расписание и цены на поезда в Крым, а именно на Шкоду и Хюндай.

mish, а как вы узнали о типе ПС, который бедет использоваться на данном направлении?

mish написал(а):

Да, для меня новостстью стало то, что кроме Шкоды в Крым поедут и Хюндаи.

Этого ещё не хватало! Сколько уже можно терроризировать обычных пассажиров этой откатной техникой с постоянными поломками. Им тех направлений что ли мало?

mish написал(а):

И узнал к тому же, что Шкоду на днях аттестовали на новый класс Интерсити+.

И для чего? Правильно, чтоб больше денег содрать с пассажиров. Человеку, не сильно далёкому от ж.д. понятно, что ПС EJ-675 (то есть Шкода) это ширококолейный аналог городского узкоколейного электропоезда "Сити Элефант"! Повторяю который раз, что этот поезд изначально не предназначался, чтобы его гоняли между обл. центрами, а был рассчитан для поездок в пределах города. Его неправильно позиционировали и "впарили" людям как Интерсити!

mish написал(а):

Кто знает, куда будет курсировать поезда Крюковские скоростные?

Пока не знаю, у меня есть только предположения. Но мне кажется, что эти поезда вполне могут выйти на рынок СНГ, где экономическая ситуация куда более благоприятная, нежели в Украине!

0

492

На чей рынок могут выйти крюки? В РБ - штадлеры, в РФ - сапсаны и ласточки. Кроме Украины и Грузии их впаривать некому.

0

493

Владимир
Страны Средней Азии, Грузия. Со временем может пройдут евро-аттестацию и откроются рынки Румынии, Болгарии, как ближайших ЖД соседей.

0

494

mish написал(а):

Кто знает, куда будет курсировать поезда Крюковские скоростные?

Я точно не знаю, может Харьков - Донецк-?

Владимир написал(а):
Кроме Украины и Грузии их впаривать некому.

А Молдова, Казахстан, Узбекистан чем не варианты-?

Отредактировано Met (01-05-2013 01:08:27)

0

495

Маршрутная скорость Шкоды №177 "Донецк-Симферополь" составит 97 км/ч, а на одном из промежутков между маршрутными остановками - 113 км/ч. Но при этом дороговато, как VIP автобус с кондиционером.

0

496

На участке "Синельниково-Симферополь" Крюк и обе украинские Шкоды будут следовать удалой тройкой с интервалом 12 минут. Таким образом УЗ минимизирует временной коридор для скорейшего проследования экспрессов и возврату Приднепровки к обычному темпу работы. Шкоды чуть дешевле.

Маршрутная скорость 176 "Симферополь-Харьков" 98,75 км/ч. Чтобы скорость вытянуть к 100 км/ч, нужно ускориться на 6 минут. Второй класс чуть-чуть дороже купе РЖД и на 40% дороже купе УЗ. При этом быстрее на 30%.

0

497

За 209 грн. имеется возможность проехать в ЕКр1-001, (002) 30 мая в самый дешевый день по маршруту Днепропетровск-Симферополь.

0

498

mish написал(а):

имеется возможность проехать в ЕКр1-001, (002) 30 мая в самый дешевый день по маршруту Днепропетровск-Симферополь.

По маршруту Днепропетровск - Симферополь, с Нового графика будет ходить один состав поезда ЕКр1-? Или два-?

0

499

mish написал(а):

За 209 грн. имеется возможность проехать в ЕКр1-001, (002) 30 мая в самый дешевый день по маршруту Днепропетровск-Симферополь.

А почему 30 мая? Это четверг. Или ЕКр1 идет как ИС+?

0

500

На сайте Укрзалізниці в разделе "Продажа билетов" появилась продажа билетов на поезда 177/178 Донецк-Симферополь-Донецк. Однако указанная схема состава не похожа на Шкоду. 6 одноэтажных вагонов по 112 мест. Похоже на крюковский вагон: распределение мест 3 + 2,  не 2 + 2, как в Шкоде.  Видна неувязка: на схеме в вагоне всего 112 мест, однако на табло указано, что свободно 134 места. Где остальные места с 113 по 134?
Так все же, какой состав поедет в Симферополь?

0


Вы здесь » Транспортный форум » ГУП ЛНР "Луганская железная дорога" » Новые поезда Востока Украины